16+
Общество

Волгоградские стоматологи участвуют во Всероссийском форуме

12 Мар 15:28
Волгоградские стоматологи участвуют во Всероссийском форуме
фото: облздрав

Мероприятие проходит в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР.

XXVI «Нижневолжский стоматологический форум - 2025» будет проходить с 12 по 14 марта в Волгограде. Местом проведения стал выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, расположенный по проспекту Ленина, 65а.

В рамках мероприятия запланированы конференции, обучающие мастер-классы, специализированные семинары и выставка новейшего стоматологического оборудования. Ожидается участие экспертов из восьми регионов РФ, включая Краснодарский и Ставропольский края, а также Ростовскую, Астраханскую, Саратовскую и Волгоградскую области, республики Дагестан и Калмыкия.

Образовательная программа разработана совместно со «Стоматологическим клубом Волгоградской региональной ассоциации стоматологов». Она предложит пять мастер-классов для стоматологов и зубных техников. Также пройдут симпозиумы по различным областям стоматологии, таким как терапия, хирургия, детская стоматология, челюстно-лицевая хирургия и ортодонтия.

Как сообщают «Городские вести» со ссылкой на облздрав, отличительной чертой форума станет круглый стол по юридическим вопросам, связанным с деятельностью медицинских организаций. На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции от ведущих производителей стоматологических материалов, инструментов и оборудования.

Впервые в рамках форума будет организована лотерея для всех посетителей. Ожидается, что мероприятие привлечет более 3000 специалистов, включая свыше 500 участников образовательных программ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:19, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как передается ВИЧ

09:12, Общество

11 тысяч тонн шрота отправили из Волгоградской области в Беларусь

09:04, Транспорт

Шесть авиарейсов отменили в Волгограде из-за БПЛА

08:55, Транспорт

В Волгограде восстановили движение трамвая № 3

08:43, Транспорт

В Волгограде изменили границы маршрута трамвая № 3

08:21, Происшествия

Под Волгоградом утром перехватили еще 4 БПЛА

08:14, Транспорт

Летевший в Волгоград самолет ушел на запасной аэродром

08:04, Происшествия

Волгоградский губернатор заявил о двух сбитых БПЛА

07:57, Инфраструктура

Волгоградцы восстановят почти 6 км дороги под Луганском

07:26, Общество

Цены на дизель и бензин подскочили в Волгограде

07:04, Общество

Почти 60 человек пропали за август в Волгоградской области

06:34, Транспорт

В аэропорту Волгограда ввели временные ограничения

06:21, Общество

В Волгограде отметили День солидарности в борьбе с терроризмом

04:00, Общество

Что нельзя делать 4 сентября, в день Агафона Огуменника

02:35, Общество

В Волгоградской области за август пропало 58 человек

00:40, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО Александром Лебедевым

3 Сен, Общество

Волгоградцев ожидает прохладная погода 4 сентября

3 Сен, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 4 сентября

3 Сен, Общество

В Волгоградской области выросли цены на две марки бензина и дизель

3 Сен, Общество

В Волгограде полицейские провели беседу по противодействию экстремизму

Календарь