16+
Общество

Волгоградские парикмахеры устраивают соревнования

ВОЛГОГРАД, 25 мая (Корр. Вероника ЮРКОВА). С 26 по 28 мая во Дворце спорта профсоюзов в рамках фестиваля «Красота на Волге» пройдет Чемпионат парикмахерского искусства. В его организации принимают участие департамент потребительского рынка администрации Волгограда, ООО «Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», Волгоградский технологический колледж и ряд предприятий сферы бытового обслуживания.

Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации города, 26 мая начнутся состязания по моделированию и дизайну ногтей, по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, художественной татуировке, перманентному макияжу, наращиванию волос.

27 мая волгоградцы смогут посетить VI Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству (отборочный тур Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству на Кубок России «Невские Берега») и Открытый Чемпионат по косметологии. 28 мая площадка будет отдана мастерам по визажу и боди-арту. Общее количество участников – 160 человек.

Торжественное открытие Чемпионата парикмахерского искусства – 26 мая в 11 часов. Также с 26 по 28 мая во Дворце спорта будут работать специализированные выставки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:16, Общество

В Волгограде назвали запрещенные для передачи по телефону личные данные

06:59, Происшествия

Под Волгоградом водитель Nissan не выжил в ДТП с фурой

06:18, Политика

Путин подписал гитару для участника СВО из Волгограда

03:15, Общество

Адово пекло: на Волгоградскую область надвигается жара до +38º

02:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 7 июля, в день Ивана Купалы

01:05, Происшествия

В Волгоградской области пройдут похороны бойца СВО Дениса Дейкина

6 Июл, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 7 июля

6 Июл, Общество

Волгоградские дачники заплатят по полной

6 Июл, Общество

Почему волгоградцам могут отказать в выдаче или замене паспорта

6 Июл, Происшествия

Пассажирка мотоцикла Suzuki чуть не погибла в самом центре Волгограда

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом пропала кареглазая Лариса Авраменкова

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Денисом Дейкиным

6 Июл, Здоровье

Что делать, если укусила змея, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 июля

6 Июл, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в день Ивана Купалы

6 Июл, Происшествия

Lada Granta и мотоцикл Suzuki столкнулись в Дзержинском районе Волгограда

6 Июл, Происшествия

«Газель» сбила велосипедиста в Волжском

6 Июл, Здоровье

Почему опасно купаться в незнакомых водоемах, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Строительство улицы Чуйкова показали волгоградцам

6 Июл, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

Календарь