16+
Общество

Волгоградские парикмахеры устраивают соревнования

ВОЛГОГРАД, 25 мая (Корр. Вероника ЮРКОВА). С 26 по 28 мая во Дворце спорта профсоюзов в рамках фестиваля «Красота на Волге» пройдет Чемпионат парикмахерского искусства. В его организации принимают участие департамент потребительского рынка администрации Волгограда, ООО «Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО», Волгоградский технологический колледж и ряд предприятий сферы бытового обслуживания.

Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации города, 26 мая начнутся состязания по моделированию и дизайну ногтей, по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, художественной татуировке, перманентному макияжу, наращиванию волос.

27 мая волгоградцы смогут посетить VI Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству (отборочный тур Открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству на Кубок России «Невские Берега») и Открытый Чемпионат по косметологии. 28 мая площадка будет отдана мастерам по визажу и боди-арту. Общее количество участников – 160 человек.

Торжественное открытие Чемпионата парикмахерского искусства – 26 мая в 11 часов. Также с 26 по 28 мая во Дворце спорта будут работать специализированные выставки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:18, Происшествия

Еще один крупный пожар потушили в Волгоградской области

19:54, ЖКХ

Один район Волгограда обесточат 6 июня

19:36, Общество

Когда закончится ураганный ветер в Волгограде

19:18, Общество

Волгоградскую область отметили на заседании Правительства

19:00, Криминал

Мужчину со свертками с наркотиками задержали в Камышине

18:41, Происшествия

ВАЗ сбил велосипедиста под Волгоградом

18:21, Происшествия

Нарядно одетая пенсионерка бесследно исчезла под Волгоградом

17:56, Общество

41% волгоградцев сообщают руководству обо всех ошибках

17:55, Образование

Волгоградские школьники учатся управлять БПЛА

17:51, Криминал

Пять лет колонии грозит волгоградцу из-за иностранных специалистов

17:36, Здоровье

Почему немеют руки во сне: объясняет доктор Мясников

17:30, Общество

В Волгограде декретницу уволили "из-за прогула"

17:18, Образование

В Камышине школы получают манекены и противогазы для уроков труда и безопасности

17:10, Транспорт

Все речные направления работают в штатном режиме 5 июня

17:00, Общество

Что надо сделать 6 июня, чтобы забыть о нищете и бедах

16:59, Транспорт

1 миллион пассажиров уехали с Приволжской РЖД в мае

16:59, Общество

Природному парку "Волго-Ахтубинская пойма" исполнилось 25 лет

16:47, Происшествия

Волгоградские силовики провели рейды в Михайловке

16:43, Транспорт

В Волгограде изменен маршрут трамвая № 11

16:39, Происшествия

2500 квадратных метров потушили в Волгограде на острове Сарпинском

Календарь