16+
Общество

Волгоградские организации зовут участвовать в конкурсе по соцэффективности

Его проводят ежегодно на региональном и федеральном уровнях.

Организации и индивидуальных предпринимателей в Волгоградской области приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Никаких взносов для этого делать не нужно. Необходимо лишь подготовить пакет документов, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на региональный комитет по труду и занятости населения.

– Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях, – указано в официальных документах мероприятия.

В 2018 году конкурс пройдет по 16 номинациям. Он предполагает региональный и федеральный этапы.

Заявку необходимо сформировать в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» по адресу: http://soc.rosmintrud.ru/. После чего распечатанные документы следует направить в комитет по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: 400087, Волгоград, ул. Новороссийская, 41. Срок приема заявок – до 15 сентября.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8442) 30-95-18 и электронной почте N_Azarova@volganet.ru у Натальи Викторовны Азаровой.

Подробная информация о конкурсе есть на интернет-сайте Минтруда России https://rosmintrud.ru/events/1178.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

31 Май, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Май, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

31 Май, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

21:20, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

21:07, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

20:57, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

20:40, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

20:15, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

19:40, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

19:20, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

19:00, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

18:47, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

18:30, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

18:01, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

17:53, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

17:42, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

17:29, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

17:16, Общество

100 лучших школьников Волгограда прокатились на речном лайнере

16:57, Происшествия

Камышанин Максим Иванов погиб на СВО

16:49, Происшествия

Волгоградская ГАИ обеспечила безопасность на месте возгорания ГАЗели

Календарь