16+
Общество

Волгоградские компании приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Заявку на участие в региональном этапе организация может подать до 1 сентября 2017 года.

Волгоградские организации, вне зависимости от их формы собственности, организационно-правовой формы и отраслевой принадлежности, приглашают участвовать во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Как сообщает ИА «Городские вести», конкурс проводится для выявления российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении соцзадач, для изучения и распространения их опыта, развития форм социального партнерства в организациях.

«Российская организация высокой социальной эффективности» проводится на региональном и федеральном уровнях по 12 номинациям. Вот некоторые из них:

  • за создание и развитие рабочих мест;
  • за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости;
  • за развитие кадрового потенциала;
  • за формирование здорового образа жизни;
  • за развитие социального партнерства;
  • малая организация высокой социальной эффективности;
  • за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности и др.

Участие в конкурсе бесплатное. На региональном уровне организацией и проведением конкурса занимается комитет по труду и занятости населения Волгоградской области, на федеральном – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Для участия в федеральном этапе конкурса организации необходимо стать победителем на региональном уровне в своей номинации.

Подать заявку для участия в региональном этапе конкурса можно до 1 сентября 2017 года. Подробнее узнать о конкурсе можно на сайте Минтруда и соцзащиты РФ и на официальном сайте Облкомтруда в разделе «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

20:31, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

20:15, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

19:46, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

19:27, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

19:05, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

18:46, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

18:23, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

18:14, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

18:03, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

17:59, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

17:40, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

17:25, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

17:08, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

16:50, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

16:48, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

16:32, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

16:27, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

16:12, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

15:55, Происшествия

Волгоградский пристав спас жизнь человеку

Календарь