16+
Общество

Волгоградские экскурсоводы повысили профессиональный уровень

Волгоград, 6 декабря. 9 декабря  в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете  состоится торжественное вручение документов об окончании курсов повышения квалификации по программе «Инновационные технологии в экскурсионной деятельности». Эти курсы стали первым проектом в большой единой системе профессиональной подготовки, переподготовки и последующей региональной аккредитации экскурсоводов.

29 экскурсоводов, профессиональный стаж многих из которых превышает 20 и более лет, впервые собрались вместе, чтобы не только получить новые знания, но и поделиться собственным профессиональным опытом. Программа курсов была очень насыщенной. В течение месяца изучались дисциплины, среди которых «Архитектурный облик Волгограда», «Старый Царицын», «Спортивный Волгоград», «Речевая коммуникация», «Психология делового общения», «Оказание первой медицинской помощи» и многое другое. Обучение проходило в форме живого общения, деловых игр и тренингов.

Наряду с вручением документов о прохождении курсов повышения квалификации, документы о получении новой, интересной и очень нужной профессии будут вручены 10 новичкам, недавно прошедшим обучение в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете по программе «Экскурсоведение».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:15, Общество

Что запрещено делать 25 июля, чтобы обрести силу

03:40, Общество

Волгоградцам обещают плюс 18 в пятницу

01:30, Происшествия

В Волгограде мужчина утонул в пруду

24 Июл, Общество

В Волгограде ищут 34-летнюю Нурию Каримову

24 Июл, Общество

Андрей Бочаров от имени всех волгоградцев выразил соболезнования в связи с крушением самолета Ан-24

24 Июл, Общество

В Волгоградской области помощь в трудоустройстве получают ветераны СВО

24 Июл, Общество

В Волгограде более 20 машин отправили на штрафстоянку

24 Июл, Общество

В Волгоградской области 35 врачей приступили к работе по программе «Земский доктор»

24 Июл, Общество

Волгоградка реализует проект для помощи мамам в декрете

24 Июл, Экономика

Волгоградских предпринимателей собрал Бизнес-Фест Сбера

24 Июл, Общество

В Волгоградской областной Думе наградили 99-летнего ветерана

24 Июл, Общество

Житель Волгограда отметил 101 год со дня своего рождения

24 Июл, Общество

За долги у волгоградки забрали BMW X6 стоимостью миллион

24 Июл, ЖКХ

Газ отключат в двух районах Волгограда 30 июля

24 Июл, Общество

Волгоградскую область 28 июля "окутает" колокольный звон православных церквей

24 Июл, Общество

В Волгограде разрешили усыплять больных и агрессивных животных

24 Июл, Необычное

Шаляпин опубликовал архивное фото с молодыми Колдуном и Согдианой

24 Июл, Происшествия

В Волгограде мужчина угрожал полицейским и поджег свою квартиру

24 Июл, Транспорт

В Волжском увеличится интервал движения автобусов

24 Июл, Криминал

Под Волгоградом подруга воспользовалась доверием и украла у селянки миллионы

Календарь