16+
Общество

Волгоградская семья победила в конкурсе «Молодая семья»

ВОЛГОГРАД, 12 ноября (Корр. Лилиана ТРОХИНА). 10 ноября, в Волгограде состоялся финал ежегодного городского конкура «Молодая семья – 2010». Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации Волгограда, за звание лучшей соревновались 8 волгоградских семей. Все они прошли серьезный отбор на районных этапах конкурса и завоевали право участвовать в финале. Победу одержала семья Журавлевых из Тракторозаводского района. В качестве главного приза победители получили жидкокристаллический телевизор и диплом. Подарок вручил глава Волгограда Роман Гребенников.

Напомним, что конкурс «Молодая семья» проводится в десятый раз. Его организаторы – администрация Волгограда, городской комитет по делам молодежи и муниципальное учреждение «Социум». В юбилейном конкурсе приняли участие 132 семьи, где обоим супругам еще нет 30 лет. Всего же за время проведения конкурса - с 2000-го по 2010 год – в отборочных турах пробовали свои силы более тысячи молодых семей Волгограда.

В программу финала вошли конкурсы «Ярмарка талантов» (обязательные элементы – изготовление «Семейной газеты» и демонстрация семейных поделок «Диво дивное»), визитная карточка «Моя семья». Основная же часть конкурсной программы была посвящена теме 65-летия Победы в Великой Отечественной войне – «Сохрани Победу в сердце!».

В итоге жюри присудило первое место семье Журавлевых, представляющей Тракторозаводский район. На втором месте (с отставанием всего на один балл!) – семья Машутиных из Центрального района. В тройку призеров также вошла семья Токаренко из Дзержинского района, занявшая третье место.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:30, Общество

Волгоградцев будут раскручивать на новом аттракционе 12 стрел

19:10, Образование

9253 человек обучаются в Волгоградском медуниверситете

18:57, Общество

Строящаяся в Камышине поликлиника обрела кровлю

18:35, Транспорт

11 пассажирских поездов задерживаются в Волгоградском регионе

18:13, ЖКХ

Сразу 5 районов Волгограда останутся без света 9 сентября

17:56, Общество

Температурный рекорд установлен в Волгограде 8 сентября

17:56, Происшествия

С преподавателем Академического колледжа простятся в Волгограде

17:43, Общество

Волгоградцам назвали размер пенсии для неработавших

17:34, Спорт

Юные волгоградские ватерполисты завоевали «бронзу» всероссийского турнира

17:23, Происшествия

В Волгоградской области за неделю выявили 251 нарушение при пожарах

17:16, Криминал

Волгоградцев осудили за мошенничество с инсценировкой сбоя банкоматов

17:04, Общество

Новым судьей Арбитражного суда Волгоградской области назначена Оксана Анашкина

16:49, Культура

«Шальная выставка» ждет волгоградцев 12 сентября

16:48, Здоровье

Об эффективности иммунизации рассказали волгоградцам

16:44, Общество

На волгоградский эскалатор ищут дежурного

16:25, Происшествия

Волгоградцы обсуждают труп в машине такси

16:25, Общество

Что запрещено делать 9 сентября, чтобы отвести от себя грех

16:20, Общество

Реконструкцию ЛЭП начали на юге Волгограда

15:59, Общество

Пост руководителя СК в Камышине Волгоградской области покидает Сергей Наумов

15:54, Общество

Вход на Мамаев курган дважды перекроют в Волгограде

Календарь