16+
Общество

Волгоградская область сдала первые подписи в поддержку Владимира Путина

Волгоградская область сдала первые подписи в поддержку Владимира Путина
Фото: региональный избирательный штаб

6 января документы представили 25 регионов.

Первые подписи, собранные в Волгоградской области в поддержку выдвижения действующего Президента России для участия в предстоящих выборах, сегодня доставили в Центральный избирательный штаб.

6 января документы представили 25 регионов. В их числе оказалась и Волгоградская область. Об этом официально сообщается на сайте Владимира Путина.

Напомним, поддержать Владимира Путина можно в штабе общественной поддержки, а также в региональном отделении Народного фронта в областной столице. Кроме того, точки сбора подписей в поддержку действующего президента открыты в торговых центрах Волгограда. Их можно узнать по ярко-голубым стойкам с надписью «Россия. Путин. 2024». С собой должен быть паспорт.

Владимир Путин идет на выборы самовыдвиженцем. По закону он обязан представить в Центризбирком не менее 300 тысяч подписей избирателей в свою поддержку до конца января.

Напомним, 7 декабря верхняя палата Госдумы РФ - Совет Федерации - на 556-м заседании назначил дату выборов Президента России. Согласно документу выборы состоятся 17 марта 2024 года. День голосования на выборах Президента России определяется в соответствии с требованиями закона о соответствующих выборах.

Уже известно, что в 2024 году голосование на выборах Президента России будет проходить в течение трех дней подряд: 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

16:26, Образование

12 юных журналистов Волгоградского региона удостоены золотого значка

16:12, Необычное

Турнир по метанию елок провели в Волжском

16:00, Общество

Волгоградская прокуратура аннулировала девять контрактов с недобросовестным подрядчиком

15:55, Общество

Более 60 тысяч волгоградцев участвовали в турпроектах железнодорожников

15:39, Происшествия

Раздетые волгоградцы соберутся на катке в ЦПКиО Волгограда

15:34, Происшествия

115 человек задержали в Волгоградской области росгвардейцы

15:28, Общество

Замминистра обороны РФ исполнил мечту юного волгоградца

15:20, Происшествия

Пьяный волгоградец решил окунуться и утонул в Крещение

15:16, Общество

Установлены границы буферных зон вокруг 25 ценных территорий в Волгоградском регионе

15:12, Общество

5500 жителей Камышина включат в списки присяжных с 2026 года

15:04, Общество

Мобильный ветеринарный комплекс для животных Донбасса и Новороссии создадут в Волгограде

14:54, Здоровье

Девушку после разрыва с кровоизлиянием прооперировали в Волгограде

14:50, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о передаче показаний за свет до 25 числа

14:27, Общество

Больше 20 тысяч волгоградцев окунулись на Крещение

14:26, Культура

Краеведческий музей «Земля – Космос» обновили под Волгоградом

14:21, Общество

Волгоградец Михаил Сапунков стал героем «Жить здорово!»

14:14, Происшествия

Угрозу БПЛА сняли в Волгоградской области днем 20 января

14:05, Криминал

Полиция поймала волгоградца с пакетом наркотиков

14:01, Здоровье

Мозг устает: советы волгоградского невролога для офисных работников

13:52, Здоровье

"Донорский светофор" опубликовал Волгоградский областной центр крови

Календарь