16+
Общество

Волгоградская «Миссис Роскошь» через суд добивается алиментов от мужа

Историю волгоградской королевы красоты и ее теперь уже бывшего мужа не так давно узнала вся страна. Свою правоту женщина отстаивает не только в зале суда, но и в эфире передачи "Пусть говорят" на "Первом канале".

Причиной спора между бывшими супругами стали алименты и совместное имущество.

Волгоградка Евгения Коваленко рассказа в студии "Первого канала" подробности семейного конфликта. По признанию женщины, она сама однажды сообщила мужу, что один из детей не от него, с этого и начались все проблемы. В прямом эфире огласили результаты ДНК экспертизы: отцовство Андрея Коваленко было подтверждено на 99,9%. Сейчас Евгения пытается добиться лишения мужа родительских прав, потому что он не платит алименты, а из-за его долгов у нее пытались забрать дом и лишили бизнеса. Кроме того, во время семейной жизни, по признанию женщины, муж поднимал на нее руку и даже бил ногами. Всплыло во время передачи и фиктивное богатство супруга. Однажды Андрей подарил супруге корону королевы красоты, но, как выяснилось, аксессуар стоил ему всего лишь 450 рублей.

Судебные тяжбы между победительницей конкурса "Миссис Волгоград" в номинации «Миссис Роскошь» и бывшим лидером волгоградских «Ночных волков» продолжаются до сих пор.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:15, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

18:55, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

18:44, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

18:20, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

17:59, Транспорт

Ж/д переезд закрыли под Волгоградом

17:55, Образование

ВолгГМУ оказался самым активным медиавузом России

17:52, Происшествия

МВД прокомментировало массовую драку в Камышине

17:50, Здоровье

Вакцинацию против гриппа прошли более 1,4 млн волгоградцев

17:39, Общество

В Волгограде огнеборцы приняли присягу

17:38, Общество

Народные приметы на 18 ноября: что нельзя делать в день Ионы

17:37, Происшествия

Под Волгоградом суд взыскал с виновника ДТП расходы на лечение пострадавшей

17:32, Общество

Как часто волгоградцы ходят в библиотеки

17:28, Общество

Охранную зону создали для природного парка под Волгоградом

17:12, Здоровье

В Волгограде стартовала Неделя против устойчивости к антибиотикам

17:06, Происшествия

Умерла ветеран волгоградского телевидения Людмила Гаврилюк

16:54, Общество

В Волгограде умер легендарный тренер по водному поло Александр Свиридов

16:37, Происшествия

В суд отправят дело судоводителя, по вине которого утонул волгоградец

16:24, Общество

Гриб с 26-сантиметровой шляпкой нашла волгоградка

16:12, Общество

В разгар ноября в ЦПКиО Волгограда устанавливают елку

16:02, Происшествия

Бойца СВО Владимира Смольякова похоронили под Волгоградом

Календарь