16+
Общество

Волгоградка с поломанной челюстью целовалась с Гариком Харламовым

Волгоградка с поломанной челюстью целовалась с Гариком Харламовым
Фото: ТНТ

Актриса Ольга Руднева снялась в сериале «Гусар».

28 октября на телеканале ТНТ состоится премьера нового сезона сериала «Гусар». Это комедия про настоящего героя из 19 века, который поможет современной семье вспомнить о вечных ценностях. В главной роли – Гарик Харламов.

Во втором сезоне сыграла волгоградка Ольга Руднева. Актриса рассказала, что снималась и в первом сезоне картины. Это был ее один из первых проектов в Москве.

Ранее Ольга жила в Волгограде. 8 лет она выступала на сцене всем известного ТЮЗа. Но захотелось чего-то большего, женщина стала сниматься в кино.

Актриса рассказала, что Харламов приятно удивил ее профессионализмом. В паузах он шутил и развлекал команду, но как по щелчку при работающей камере вживался в роль.

Сама Ольга во втором сезоне сыграла охранницу. Сериал приключенческий, поэтому нет ничего удивительного в том, что на съемочной площадке не обошлось без приключений. Ольга пришлось сниматься в сериале со сломанной челюстью.

- Так случилось, что я получила на других съемках серьезную травму и с переломом челюсти прямиком из больницы приехала на съемки второго сезона «Гусара». На площадке никому в происшествии не призналась и гримеры, думая, что у меня фурункул, немедленно загримировали отек на лице, - вспоминает Руднева.

Самое ужасное, что Ольге нужно было поцеловаться с героем Гарика. Харламов схватил ее лицо большими руками и прижал к себе. Ольге было больно, но она стерпела. Пришлось пережить второй дубль, а затем и третий.

Но на четвертом дубле актриса уже рефлекторно от боли укусила Харламова. Актеры никому об этом не сказали. Но именно этот дубль и взяли в сериал.

А что ждет героев в новом сезоне, зрители узнают уже совсем скоро, если включат телевизор 28 октября в 20:00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

Морозы до -29º: какая погода ждет волгоградцев на Крещение

17:48, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

17:15, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

16:49, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

16:15, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

15:53, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

15:30, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

15:05, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

14:45, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

14:25, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

13:58, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

13:40, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

13:20, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

12:59, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

12:39, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

12:20, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

11:59, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

11:39, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

11:21, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на шум от генераторов снега

10:58, Происшествия

Многочасовую беспилотную опасность отменили в Волгоградском регионе

Календарь