16+
Общество

Волгоградка с поломанной челюстью целовалась с Гариком Харламовым

Волгоградка с поломанной челюстью целовалась с Гариком Харламовым
Фото: ТНТ

Актриса Ольга Руднева снялась в сериале «Гусар».

28 октября на телеканале ТНТ состоится премьера нового сезона сериала «Гусар». Это комедия про настоящего героя из 19 века, который поможет современной семье вспомнить о вечных ценностях. В главной роли – Гарик Харламов.

Во втором сезоне сыграла волгоградка Ольга Руднева. Актриса рассказала, что снималась и в первом сезоне картины. Это был ее один из первых проектов в Москве.

Ранее Ольга жила в Волгограде. 8 лет она выступала на сцене всем известного ТЮЗа. Но захотелось чего-то большего, женщина стала сниматься в кино.

Актриса рассказала, что Харламов приятно удивил ее профессионализмом. В паузах он шутил и развлекал команду, но как по щелчку при работающей камере вживался в роль.

Сама Ольга во втором сезоне сыграла охранницу. Сериал приключенческий, поэтому нет ничего удивительного в том, что на съемочной площадке не обошлось без приключений. Ольга пришлось сниматься в сериале со сломанной челюстью.

- Так случилось, что я получила на других съемках серьезную травму и с переломом челюсти прямиком из больницы приехала на съемки второго сезона «Гусара». На площадке никому в происшествии не призналась и гримеры, думая, что у меня фурункул, немедленно загримировали отек на лице, - вспоминает Руднева.

Самое ужасное, что Ольге нужно было поцеловаться с героем Гарика. Харламов схватил ее лицо большими руками и прижал к себе. Ольге было больно, но она стерпела. Пришлось пережить второй дубль, а затем и третий.

Но на четвертом дубле актриса уже рефлекторно от боли укусила Харламова. Актеры никому об этом не сказали. Но именно этот дубль и взяли в сериал.

А что ждет героев в новом сезоне, зрители узнают уже совсем скоро, если включат телевизор 28 октября в 20:00.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о нескольких погодных опасностях 31 декабря

02:10, Общество

Что нельзя делать 31 декабря, в Модестов день

00:30, Происшествия

В Волгограде автомобиль столкнулся с автобусом и скрылся

30 Дек, Общество

Снег и метель ожидают волгоградцев 31 декабря

30 Дек, Общество

Волгоградцев предупреждают о сбоях мобильного интернета на новогодних праздниках

30 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали курьера мошенников

30 Дек, Общество

Сельхозпредприятия Волгоградской области получили 72 тыс. тонн молока

30 Дек, Здоровье

Волгоградцев предупреждают о чрезмерном употреблении алкоголя в праздники

30 Дек, Необычное

На дорогах Волгограда заметили сани Деда Мороза

30 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина из-за ревности угрожала пистолетом знакомой

30 Дек, Общество

СФР по Волгоградской области рассказал о работе службы в праздники

30 Дек, Происшествия

Под Волгоградом поймали подростков, воровавших в магазинах

30 Дек, Транспорт

Четыре рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 30 декабря

30 Дек, Общество

«Полицейский Дед Мороз» пришел в Камышин

30 Дек, Спорт

Новогодний турнир по самбо прошел в Волгограде

30 Дек, Общество

В Волгограде выбрали объекты сферы торговли и услуг, которые лучше всех украсили

30 Дек, Общество

Новый гуманитарный груз отправила Волгоградская область на СВО

30 Дек, Инфраструктура

Итоги работы облкомдортранса подвели волгоградские общественники

30 Дек, Происшествия

Рядом с Волгоградом автомобиль опрокинулся в кювет

30 Дек, Общество

Бочаров поздравил волгоградцев с наступающими новогодними праздниками

Календарь