Общество

Волгоградка с детьми эвакуируется из сектора Газа

Волгоградка с детьми эвакуируется из сектора Газа
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

У нее - трое детей, в Волгограде ее ждет мама.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Со ссылкой на РЕН.ТВ журналисты "Городских вестей" сообщают: женщина из Волгограда вместе со своей семьей эвакуируется из сектора Газа, чтобы вернуться домой, в Россию.

Ее зовут Надежда Шаат. Вместе с ней в Волгоград намерены приехать ее муж и трое их детей. Волгоградка рассказала журналистам, что ей предоставлена возможность эвакуироваться через контрольно-пропускной пункт "Рафах". Он находится на границе с Египтом. По словам Надежды, в дом, где жила волгоградка с мужем и детьми, попала бомбба. Строение разрушено. "Я, муж, трое детей, мы едем к маме в Волгоград", - сказала она.

При этом женщина предупредила об отсутствии телефонной связи и о том, что есть определенные сложности в поездке до пограничного КПП.