16+
Общество

Волгоградка Анастасия Горобцева лидирует в конкурсе «Вежливый кондуктор»

20 Июн 2017 19:49, 1 фото

По итогам первой недели волгоградцы отдали за девушку более 200 голосов.

Конкурс профессионального мастерства среди кондукторов был объявлен 12 июня. На сегодняшний день поступило более 500 отзывов о работе контролеров автобусных маршрутов Волгограда.

Кондуктору маршрута №25, следующего от Спартановки до ТРЦ «Акварель» Анастасии 30 лет, в этой профессии она относительно недавно – устроилась на работу в марте, но уже может похвастаться первыми успехами. По итогам первой недели именно ее волгоградцы назвали самым вежливым кондуктором.

Как сообщает ИА «Городские вести», свой секрет успеха девушка видит в регулярном общении со своими пассажирами, многих знает в лицо, особенно тех, кто ежедневно пользуется автобусом.

- Со многими пассажирами я всегда здороваюсь, стараюсь никому не грубить, даже если попадается конфликтны пассажир – я пытаюсь уладить этот конфликт и не доводить до скандала, - рассказывает Анастасия Горобцева.

Волгоградцы отзываются об Анастасии как о всегда вежливом, приветливом человеке.

До устройства на работу кондуктором Анастасия 7 лет работала оператором теплового пункта, а также в ее жизни был опыт работы оператором колл-центра и кассиром.

- Работа кондуктора для меня совершенная новая, но у меня есть опыт общения с людьми, я достаточно коммуникабельный человек, - пояснила девушка.

Конкурс на самого вежливого кондуктора автобуса объявлен в Волгограде с целью повышения культуры обслуживания пассажиров. Горожане могут проголосовать за лучшего, по их мнению, сотрудника до 31 августа текущего года. Такой по-настоящему народный выбор поможет выявить лучших специалистов и популяризировать работу в сфере пассажирских перевозок. Организаторы конкурса – автотранспортные предприятия Волгограда. Чествование победителя пройдет в рамках празднования Дня города.

Награду получит не только победитель, набравший наибольшее число голосов от горожан, но и самый активный пассажир автобуса, который проголосует наибольшее количество раз.

Проголосовать за самого вежливого и ответственного кондуктора можно отправив СМС с фамилией кондуктора и номером маршрута, на котором он работает, а также свой контактный телефон на номер 8 995 400 0270 или на электронный адрес gortransvolga@mail.ru.

Самый вежливый в общении с пассажирами кондуктор будет поощрен премией. Самому активному пассажиру будет вручена транспортная карта «Волна» с тарифным планом «Безлимитный проездной на автобус». На долю автобусного транспорта приходится 65% от общего объема пассажирских перевозок в областном центре. Городские маршруты обслуживает порядка 400 автобусов большой и средней вместимости, на которых ежедневно трудятся в общей сложности 300 кондукторов. Весь новый транспорт подключен к ГЛОНАСС, что позволяет операторам центра управления пассажирскими перевозками контролировать соблюдение водителями графика движения. Комфорт поездок волгоградцев обеспечивают системы охлаждения и обогрева воздуха в салоне.

Обращение граждан принимаются на действующую горлинию 23-31-60. Пассажиры могут оставить свои идеи и предложения по работе общественного транспорта – комплексная транспортная схема позволяет корректировать маршрутную сеть в соответствии с запросами жителей.

 

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Волгоградка пыталась найти любовь на шоу «Давай поженимся!»

01:35, Спорт

Очередного главного тренера назначили в волгоградском «Роторе»

01:05, Общество

Что надо сделать 26 апреля, чтобы попрощаться с бедами и несчастьями

25 Апр, Общество

Жару и ветер обещают в Волгограде 26 апреля

25 Апр, Происшествия

Бык растерзал мужчину под Волгоградом

25 Апр, Общество

В Волгограде нашли подрядчика для восстановления братской могилы в поселке Гули Королевой

25 Апр, Экономика

Яйца упали в цене перед Пасхой в Волгограде

25 Апр, Общество

11 миллионов гостей посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ

25 Апр, Происшествия

Звуки стрельбы испугали жителей Спартановки в Волгограде

25 Апр, Общество

В Волгограде наградили лучших журналистов региона

25 Апр, ЖКХ

Свет погаснет в четырех районах Волгограда 26 апреля

25 Апр, Общество

Ситуацию на Волгоградском судостроительном заводе взяли на парламентский контроль

25 Апр, Общество

Вертикальный сад из полутора тысяч цветов появится в Волгограде

25 Апр, Здоровье

Иммунолог запретила лечить аллергию

25 Апр, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде создали теплицу нового поколения «Фитотрон»

25 Апр, Спорт

В Волгоградской области пройдет итоговый турнир сильнейших боксёров проекта Лига Бокса "Страна чемпионов" сезона 2023/2024

25 Апр, Здоровье

Как увидеть симптомы болезни Паркинсона, рассказали врачи больницы Фишера

25 Апр, Культура

Волгоградцы увидят воссозданные нейросетью полотна Сталинградской картинной галереи

25 Апр, Экономика

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

25 Апр, Общество

Что нужно делать 26 апреля, чтобы сбылись мечты

Календарь