16+
Общество

Волгоградка Александра Гаврилова выйдет на шоу «Ярче звезд»

30 Ноя 2024 03:05, 1 фото

Певица из Волгограда поборется за главный приз - 5 млн рублей.

Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Сегодня, 30 ноября, на ТНТ выйдет новый выпуск второго сезона «Ярче звезд» (16+) с участием Александры Гавриловой из Волгограда. Победителя выберет профессиональное жюри - певец Алексей Чумаков, актриса дубляжа Дарья Блохина, комик Иван Абрамов, актриса и телеведущая Марина Кравец.

- Очаровательная Александра из города-героя Волгограда выйдет на большую сцену и будет бороться за главный приз - пять миллионов рублей, - рассказали "Городским вестям" в пресс-службе телеканала.

Александра родилась и выросла в Волгограде. Она признается в любви к родным пейзажам. Александра считает, что для творческого человека важно иметь место вдохновения, для нее это набережная Красноармейского района, где девушка любить отдыхать, любуясь красотой и спокойствием Волги.

Наша героиня с детства занимается музыкой, сейчас волгоградка пишет стихи и уже выпустила свою песню.

- В школе я не пропускала ни одного концерта. После я поступила в «Волгоградскую государственную консерваторию
имени Серебрякова» на специальность эстрадно-джазовый вокал и с отличием ее закончила. Я пела в Волгограде, в Сочи в курортное время - зарабатывала своим творчеством. Но потом для стабильного заработка решила освоить новое ремесло. Отучилась на наращивание ресниц и открыла в Волгограде студию. Но творчество остается со мной, - рассказала Саша.

Так как записывать свои песни – это дорого, поэтому девушка в случае победы хочет потратить выигрыш на творческое развитие себя как певицы. Она надеется, что сможет исполнить детскую мечту – заявить о себе на большой сцене и быть принятой российской публикой.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:08, Общество

Штрафы на сумму 1,5 млн рублей обнаружили у большегруза в Волгоградской области

19:33, Происшествия

В Волгограде почти месяц ищут пенсионерку Галину Карпенко

19:20, Общество

В Волгоградской области для нужд СВО передали 57 автомобилей, изъятых у нетрезвых водителей

19:00, Общество

С 1 сентября в Волгограде учениками новой школы №121 стали 822 ребенка

18:46, Общество

В проекте «Первая помощь» участвуют более 1,7 тыс. молодых волгоградцев

18:20, Инфраструктура

В Волгограде ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

18:03, Общество

Глава Волгограда посетил Краснодар с рабочим визитом

17:56, Общество

Ежегодный отпуск волгоградцев может вырасти до 35 дней

17:48, Общество

Под Волгоградом суд обязал жителя предоставить свободный доступ населению к реке

17:35, Криминал

У 93-летней вдовы ветерана в Волгоградской области почтальоны украли соцвыплату

17:25, Общество

В Волгоградском регионе годовая инфляция за август составила 7,66%

16:59, Криминал

Волгоградец пытался избежать оплаты долга и фиктивно продал свой автомобиль

16:42, Происшествия

В Волгоградской области искали незаконных мигрантов

16:26, Общество

В Волжском торговый павильон возведут через прокурора

16:16, Общество

В Камышине умер ветеран Великой Отечественной войны Иван Тимощенко

16:05, Общество

Чего нельзя делать 19 сентября волгоградцам, чтобы не согрешить

15:44, Криминал

Двух волгоградских бизнесменов подозревают в мошенничестве на 600 млн рублей

15:39, Здоровье

Сальмонеллез у волгоградцев найдут за 60 минут

15:27, ЖКХ

В Волгограде УК возместит владельцам квартиры убыток, причиненный пожаром

15:24, Общество

Два дня в Волгоградской области будут идти дожди

Календарь