16+
Общество

Волгоградка Александра Гаврилова выйдет на шоу «Ярче звезд»

30 Ноя 2024 03:05, 1 фото

Певица из Волгограда поборется за главный приз - 5 млн рублей.

Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Сегодня, 30 ноября, на ТНТ выйдет новый выпуск второго сезона «Ярче звезд» (16+) с участием Александры Гавриловой из Волгограда. Победителя выберет профессиональное жюри - певец Алексей Чумаков, актриса дубляжа Дарья Блохина, комик Иван Абрамов, актриса и телеведущая Марина Кравец.

- Очаровательная Александра из города-героя Волгограда выйдет на большую сцену и будет бороться за главный приз - пять миллионов рублей, - рассказали "Городским вестям" в пресс-службе телеканала.

Александра родилась и выросла в Волгограде. Она признается в любви к родным пейзажам. Александра считает, что для творческого человека важно иметь место вдохновения, для нее это набережная Красноармейского района, где девушка любить отдыхать, любуясь красотой и спокойствием Волги.

Наша героиня с детства занимается музыкой, сейчас волгоградка пишет стихи и уже выпустила свою песню.

- В школе я не пропускала ни одного концерта. После я поступила в «Волгоградскую государственную консерваторию
имени Серебрякова» на специальность эстрадно-джазовый вокал и с отличием ее закончила. Я пела в Волгограде, в Сочи в курортное время - зарабатывала своим творчеством. Но потом для стабильного заработка решила освоить новое ремесло. Отучилась на наращивание ресниц и открыла в Волгограде студию. Но творчество остается со мной, - рассказала Саша.

Так как записывать свои песни – это дорого, поэтому девушка в случае победы хочет потратить выигрыш на творческое развитие себя как певицы. Она надеется, что сможет исполнить детскую мечту – заявить о себе на большой сцене и быть принятой российской публикой.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Общество

В Камышине похоронят бойца СВО 25-летнего Георгия Шмидта

13 Дек, Общество

В Волгограде назвали вакансии с зарплатами в 280 тысяч рублей

13 Дек, Здоровье

В Волгограде Региональный сосудистый центр отметил 12-ю годовщину работы

13 Дек, Происшествия

В Волгоградской области задержали мужчину за избиение соседа

13 Дек, Общество

Народные приметы на 14 декабря: что нельзя делать в Наумов день

13 Дек, Общество

Губернатор Бочаров дал поручения по ликвидации аварий на электросетях региона

13 Дек, Общество

В Волгоградской области из-за холодного фронта ухудшится погода

13 Дек, Общество

В Городище под Волгоградом прощаются с бойцом СВО Сергеем Собченко

13 Дек, Общество

В Волгограде коммунальные службы устраняют последствия штормового ветра

13 Дек, Образование

В Волгограде школьные каникулы продлятся с 31 декабря по 11 января

13 Дек, Общество

В Волгоградской области закрыто движение на трассе Иловатка–Николаевск

13 Дек, Общество

В Волгограде пассажиры могут сдавать билеты при задержке рейса от 30 минут

13 Дек, Криминал

Верховный суд сократил срок экс-генералу Музраеву на полтора года

13 Дек, Общество

В Волгограде из-за сильного ветра задержаны 15 рейсов и четыре отменены

13 Дек, Политика

Под Волгоградом глава района ушел с поста ради работы в политике

13 Дек, Общество

Под Волгоградом верующие помолятся иконе «Избавительница от бед»

13 Дек, Происшествия

В Волжском водителя оштрафовали за парковку у входа в ЦУМ

13 Дек, Общество
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Мощный ураган в Волгограде сносит крыши и валит деревья: смотрим фото

13 Дек, Происшествия

В Волгограде на Козловской столкнулись «Лада Гранта» и электровелосипед

13 Дек, Происшествия

В Волгограде за пятницу сбили пешеходов сразу в четырех районах

Календарь