16+
Общество

Волгоградец Вячеслав Чепурченко назвал себя белой вороной на шоу "Выжить в Дубае"

Волгоградец Вячеслав Чепурченко назвал себя белой вороной на шоу "Выжить в Дубае"
Фото: телеканал ТНТ

Волгоградцы продолжают следить за своим земляком в экстремальном шоу.

Вячеслав Чепурченко, известный актер из Камышина Волгоградской области, участвует сейчас в популярном шоу "Выжить в Дубае. Возвращение".

Со ссылкой на телеканал ТНТ журналисты "Городских вестей" сообщают: волгоградец считает, что проект завершается на обидной для него ноте. После грандиозного скандала звездной команды с Анной Седоковой интриги и заговоры ощутил на себе Вячеслав Чепурченко. Актер из Волгоградской области выступил с эмоциональным заявлением и буквально шокировал своим признанием ведущих проекта. Оказывается, Вячеслав чувствует себя некомфортно в своей команде и считает себя белой вороной.

Результат большого испытания, которое досталось командам в выпуске, можно назвать историческим за все сезоны шоу. Чтобы определить победителя, ведущим потребовался видеоповтор. Трижды отсмотренные крупные планы записи видеокамер показали, что бочки обеих команд опустились на песок одновременно. Павлу Воле и Ляйсан Утяшевой ничего не оставалось, как осчастливить обе команды и отправить их в роскошный отель. Впервые за всю историю проекта никто не отправился ночевать в песчаные дюны пустыни.

Но радость от того, что все участники отправятся в отель, была недолгой. Предстояло выбрать участников для малого испытания. В результате голосования на него отправились Вячеслав Чепурченко и Анна Галянт, для обоих решение, озвученное медиакалонной, было полной неожиданностью. Самый неконфликтный участник звездной команды неожиданно попал под каток в стратегической игре сокомандников, которые решили, что он справится с испытанием на вылет. Вячеслав признался, что при любом исходе событий не продолжил бы играть со звездами. Селебрити же уверяют, что просто не знали, кого еще отправить, а в победе Чепурченко они были уверены больше всего.

После двух испытаний счёт был 1:1, все решалось в последнем – «Картина на память», где Вячеславу и Анне нужно было повторить последовательность цветов на картине. Победа в решающем задании досталась Анне Галянт: «Я видела настрой Славы, он был очень уверен в себе». На что актер Вячеслав Чепурченко ответил эмоциональным заявлением и не смог сдержать мужских слез.

- Если бы я выиграл, то попросился бы в народную команду, могу даже назвать причины, - сказал актер. - Во-первых, не хочется быть пушечным мясом в команде, где все расписано, а во-вторых, мы просто из разных миров, из разных компаний. Я там как белая ворона.

По словам Вячеслва, проект заканчивается для него на обидной ноте, ведь своей команде он оказался просто не нужен. Почему и отправился на испытание. Слава также добавил, что жалеет о том, что не успел раскрыться на проекте и сделать что-то действительно стоящее.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

6 Окт, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 октября

6 Окт, Общество

Угрожала ли радиация волгоградцам в сентябре

6 Окт, Спорт

Волгоградка взяла серебро на Кубке Африки по триатлону

6 Окт, Здоровье

Сколько волгоградцев заболели ОРВИ и COVID-19 за неделю

6 Окт, Культура

Международная историческая конференция пройдет в Волгограде 9-10 октября

6 Окт, Происшествия

144 авто отправили на спецстоянку за неделю в Волгограде

6 Окт, Экономика

90 волгоградских компаний присоединились к федеральному проекту

6 Окт, Общество

ИИ контролирует вывоз отходов в Волгоградской области

6 Окт, Экономика

Волгоградские полимеры и композиты представили в Дубае

6 Окт, ЖКХ

Света не будет в трех районах Волгограда 7 октября

6 Окт, Общество

Пять новых судей назначили в Волгоградской области

6 Окт, Происшествия

«Приору» объяло пламя в Волжском

6 Окт, Общество

92 малыша родились в Волгограде

6 Окт, Происшествия

В Камышине мужчина купил права за 100 тысяч рублей

6 Окт, Спорт

Аншлаг грядет на матче России и Ирана в Волгограде

6 Окт, Культура

37-й театральный сезон стартовал в НЭТе Волгограда

6 Окт, Общество

Волгоградская область — в середине рейтинга по уровню благосостояния

6 Окт, Общество

240 соотечественников прибыли в Волгоградскую область за январь-сентябрь 2025 года

6 Окт, Происшествия

Росгвардейцы задержали подозрительных волгоградцев

6 Окт, Криминал

Гендиректора ООО «Азимут» отправили в СИЗО за кражу средств на капремонт школы в Волжском

Календарь