16+
Общество

Волгоградцы смогут проконсультироваться по вопросам ЖКХ

Волгоград, 14 октября. 892 жителя региона обратились в общественную приемную правительства области по вопросам ЖКХ — эта структура оказывает консультации гражданам как по телефону и посредством электронной почты, так и на личных приемах. Как сообщает официальный портал губернатора и правительства Волгоградской области, специалисты также проводят обучающие семинары для активистов, председателей домкомов, ТСЖ и обычных жителей.

С момента открытия приемной регионального правительства было организовано 8 тематических встреч, которые уже посетили 470 слушателей. Эта работа проводится с целью разъяснения прав граждан в сфере ЖКХ и оказания им помощи в решении спорных вопросов.

В приемной областного правительства установлен специальный график для профильных специалистов и руководителей. С людьми встречаются представители региональных министерств — строительства и ЖКХ, топлива, энергетики и тарифного регулирования, областной инспекции Госжилнадзора. В ходе приемов затрагиваются самые разные темы — от формирования стоимости услуг управляющих компаний до технических вопросов, касающихся тепло- и водоснабжения отдельных квартир. Общественная приемная правительства Волгоградской области по вопросам ЖКХ располагается на базе Волгоградского учебно-курсового комбината по ул. Голубинской, 1.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Общество

Народные запреты на 9 января, в Степанов день

01:45, Общество

5-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

8 Янв, Происшествия

Появились фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек

8 Янв, Происшествия

Губернатор Бочаров дал поручения после смертельного ДТП под Волгоградом

8 Янв, Происшествия

Семь человек погибли в тройном ДТП под Волгоградом

8 Янв, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

8 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

8 Янв, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

8 Янв, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

8 Янв, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

8 Янв, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

8 Янв, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

8 Янв, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

8 Янв, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

8 Янв, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

8 Янв, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

8 Янв, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

8 Янв, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

8 Янв, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

8 Янв, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

Календарь