Город ждут 5-балльные удары.
На предстоящих выходных жителей Волгограда ждут сразу две магнитные бури. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Погода».
7 ноября непогода разбушевалась ночью, с 0:00 до 3:00. В это время на город обрушилась магнитная буря силой 5 баллов. Днем интенсивность колебаний пойдет на спад до 3-4 баллов.
Вторая магнитная буря накроет город 8 ноября. Пик возмущений магнитосферы придется на 9:00 и 21:00, когда показатель достигнет 5 баллов. В остальное время суток ожидается уровень от 3 до 4 баллов.
Метеочувствительным волгоградцам в эти дни стоит внимательнее отнестись к своему самочувствию. В периоды повышенной геомагнитной активности возможны головные боли, скачки давления и общее недомогание.
Ранее «Городские вести» публиковали прогноз погоды на выходные. Волгоградцы обещают дожди со снегом, туман и холод.
