16+
Общество

Владимир Путин вручил волгоградской семье орден «Родительская слава»

Волгоград, 2 июня. Президент Российской Федерации в Кремле вручил ордена «Родительская слава» российским многодетным семьям из девяти федеральных округов. В числе награжденных – семья Конюховых из Котовского района Волгоградской области, где воспитываются семеро детей, рассказали в пресс-службе администрации региона.

Александр и Марина Конюховы вместе уже более двадцати лет, они воспитывают пятерых сыновей и двух дочерей. Глава семейства ведет большое подсобное хозяйство, активно участвует в общественной работе по благоустройству села. Марина Абдухалимовна – домохозяйка – занимается воспитанием детей.

Старшая дочь Надежда окончила Камышинский технический колледж, в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком. Сын Александр учится на четвертом курсе Камышинского технического колледжа по профессии автомеханик. Алексей – ученик девятого класса, Николай – семиклассник, Иван учится в пятом классе. Конюховы активно участвуют в классных, школьных, районных мероприятиях и праздниках. Все дети учатся на «хорошо» и «отлично». Младшие дети Софья и Илья находятся вместе с мамой и папой дома, помогают родителям в домашних делах.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:15, Общество

Что не стоит делать 14 мая, чтобы не обеднеть

01:35, Общество

Волгоградцам нужно готовится к очередной магнитной буре

00:35, Экономика

Волгоградцев защитили от передачи долгов коллекторам

13 Май, Происшествия

Суд наказал волгоградца за нападение на полицейских

13 Май, Общество

Красоту Волгограда в День Победы показали с высоты птичьего полета

13 Май, Культура

В парке Волгограда выступит потомственный музыкант из Индии

13 Май, Общество

Дожди с грозами и +20º спрогнозировали синоптики волгоградцам

13 Май, Экономика

Кредитные долги волгоградцев будет запрещено передавать коллекторам

13 Май, Криминал

Под Волгоградом суд вынес приговор бывшему главе Елани за получение взятки

13 Май, Происшествия

Под Волгоградом суд арестовал водителя за тонировку вопреки запрету ГИБДД

13 Май, Происшествия

Суд оштрафовал волгоградку за потребление запрещенных веществ

13 Май, Происшествия

Бывший осужденный пойман на торговле наркотиками в Камышине

13 Май, Общество

В Волгоградской области увековечат память защитников Отечества

13 Май, Здоровье

Волгоградский невролог: неправильное питание может вызвать деменцию

13 Май, Спорт

Волгоградская яхтсменка выиграла «бронзу» на Кубке России по парусному спорту

13 Май, Общество

Что нельзя делать 14 мая, чтобы не остаться без денег

13 Май, Общество

Стартовала регистрация участников VI Региональной викторины по финансовой грамотности "Играя – учимся, играя – познаем!"

13 Май, Общество

Бочаров принял участие в совещании под руководством Владимира Путина

13 Май, Благоустройство

95 тысяч волгоградцев выбрали объекты благоустройства на 2026 год

13 Май, Общество

В Волгограде жены участников СВО не получат выплаты мужей при разводе

Календарь