16+
Общество

«Вкусные» подробности: большинство волгоградских пар готовят еду вместе

«Вкусные» подробности: большинство волгоградских пар готовят еду вместе
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Об этом сообщает популярный российский ритейлер.

Вместе, буквально рука об руку, готовят еду 60% волгоградских пар. К такому выводу пришли исследователи российского онлайн-ритейлера Самокат, проведя тематический опрос в преддверии романтического праздника Дня всех влюбленных. Выяснились и другие кухонно-бытовые предпочтения мужчин и женщин, состоящих в отношениях.

Например, сообщается, что у 55% пар оказалось идеальное совпадение в кулинарных предпочтениях. А вот еще «вкусная» подробность: 87% волгоградок и 49% представителей противоположного пола регулярно готовят для своего партнера. Надо понимать, делается это исключительно с любовью. Но есть и те, кто совершенно не проводит время на кухне ради второй половинки, таких среди опрошенных три процента. Из них – 11% мужчин и всего 1% женщин.

68% волгоградцев заявили: они мечтают о партнере, умеющем готовить хорошо. Однако оговаривается: кулинарные навыки ни в коем случае не являются фактором «номер один» для построения отношений. Кулинарные способности партнера оказались важны только для 14% респондентов. Вот уж кто точно не простит пересоленных щей и каждодневной утренней яичницы.

Каждый третий мужчина и каждая шестая женщина считают – приготовление еды является индикатором заботы в отношениях. Только 10% волгоградцев спорили с партнером из-за приготовления еды. Большинство находит иные поводы для конфликтов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:04, Общество

Более 1 тыс. тонн незадекларированной ржи нашли под Волгоградом

11:03, Общество

Волгоградцев ждёт солнечная праздничная погода

10:51, Спорт

Защитник волгоградского «Ротора» вызван в национальную сборную Беларуси

10:43, Происшествия

«Хайма» и «Гранта» столкнулись на юге Волгограда

10:30, Криминал

Под Волгоградом сын до смерти забил отца

10:28, Образование

Новая волгоградская школа с бассейном распахнет двери 1 сентября

10:16, Общество

В Камышине за месяц ЗАГС зарегистрировал 45 детей

10:09, Криминал

В Волгограде сотрудника маркетплейса осудили за вымогательство

10:05, Общество

Названы регионы, в которых перед праздниками чаще ходят в салоны красоты

09:52, Происшествия

В ДТП с тремя автомобилями на юге Волгограда пострадал ребёнок

09:44, Общество

Как выбрать подарочный букет, советуют волгоградские эксперты

09:35, Общество

Волгоградские мужчины опасаются обойти вниманием жен 8 Марта

09:23, Здоровье

Опасные способы засолки овощей назвали волгоградцам

09:15, Транспорт

Волгоградцев в поездах накормят щами без мяса

09:05, Общество

Названа средняя зарплата по Волгоградской области

08:55, ЖКХ

В Волгограде ужесточат требования к УК

08:40, Здоровье

В Волгограде санврачи рассказали о ПП детсадовцам

08:19, Криминал

Под Волгоградом хуторянин задумал страшное с обрезом с глушителем

08:11, Транспорт

В Волгограде задержали прилет самолета из Египта

07:49, Происшествия

ФСБ экстренно проверила ж/д пути в Волгограде

Календарь