Общество

Ветераны СВО участвуют в Волгоградском региональном «Кубке Защитников Отечества»

Ветераны СВО участвуют в Волгоградском региональном «Кубке Защитников Отечества»
Фото: администрация Волгоградской области

Заявки на участие подали более 140 ветеранов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

6 и 7 сентября в Волгограде проходит второй региональный «Кубок Защитников Отечества». Заявки на участие в нем подали более 140 ветеранов СВО из разных районов Волгоградского региона. Организаторами выступили филиал фонда «Защитники Отечества» по Волгоградской области, облком физической культуры и спорта, реготделение «Федерации спорта лиц с ПОДА».

Соревнования проходят по армрестлингу, настольному теннису, дартсу, стрельбе из лука и электронного оружия, сообщают "Городские вести" со ссылкой на облкомспорта.

Площадкой проведения 2-го регионального «Кубка Защитников Отечества» выбран спортивный комплекс «Динамо Арена». Отметим, что это уже второй региональный спортивный Кубок для ветеранов СВО.