16+
Общество

Вдохновленную «Стекловатой» песню волгоградца исполнит звезда на ТНТ

Вдохновленную «Стекловатой» песню волгоградца исполнит звезда на ТНТ
Фото предоставлено каналом ТНТ

Денис Мирошников представил в шоу композицию «Сердечко».

Автор-песенник из Волгограда Денис Мирошников может выиграть 300 тысяч рублей во втором сезоне шоу «Конфетка» на ТНТ. Первый выпуск состоится 20 января.

В пресс-службе телеканала "Городским вестям" рассказали, что молодой волгоградец представил композицию «Сердечко», созданную им совместно с музыкальным коллективом «Фокус».

В шоу обретают вторую жизнь малоизвестные песни, выложенные в Интернете, после того, как с ними работают звезды российской эстрады. Хиты авторов из народа исполнят знаменитости. Тот, кто сделает это лучше, по мнению жюри и зрителей в зале, принесет хитмейкеру победу, а также денежный приз.

Шоу ведут Гарик Мартиросян и Марина Кравец, жюри состоит из трех популярных артистов. Исполнять песни будут звезды — от Егора Крида до Григория Лепса.

Среди пяти номеров будет композиция на песню волгоградца Дениса Мирошникова и музыкального коллектива «Фокус». Она появилась 13 лет назад под влиянием клипа группы «Стекловата». Денис признался, что клип на песню «Сердечко» был шуточным. Приглашение на ТНТ стало для Дениса сюрпризом.

Новый выпуск шоу «Конфетка» можно увидеть 20 января, начало в 21.00.

Денис давно увлечен музыкой. В случае победы он потратит деньги на реализацию своего творческого проекта. Своими любимыми местами в Волгограде он считает ЦПКиО, Центральную набережную, места, связанные с военной историей.

"Городские вести" писали о том, что актер из Волгоградской области Вячеслав Чепурченко снялся в комедийном сериале “Повышая градус”. Проект стартует 22 января на ТНТ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:35, Спорт

Волгоградские боксеры взяли два «золота» на первенстве страны

12:15, Криминал

Ранее судимый камышанин избил свою жену

12:00, Культура

День индийской культуры пройдет в ЦПКиО Волгограда

11:40, Спорт

Волгоградский «Ротор» оштрафован на 20 тысяч рублей

11:20, Общество

2,8 тысячи волгоградских многодетных семей получили господдержку на жилье

10:55, Происшествия

Столкновение Honda и BMW на севере Волгограда попало на видео

10:35, Здоровье

О правилах приема витаминов рассказали волгоградцам

10:15, Общество

Почему детям вредно смотреть мультики во время еды, объяснили волгоградцам

09:50, Общество

4-балльная магнитная буря ожидает волгоградцев 11 мая

09:30, Общество

Краевед из Волгограда измерил высоту Мамаева кургана

09:10, Общество

240 тысяч волгоградцев увидели «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане

08:30, Общество

Волгоградцам рассказали, как правильно выбрать макароны

07:50, Общество

В Елани простятся с погибшим бойцом СВО Владимиром Кузьминым

07:10, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде на 11 мая

03:35, ЖКХ

Волгоградцев будут штрафовать за сжигание мусора на дачах

01:35, Общество

Что запрещено совершать 11 мая, чтобы не пролить слез

00:10, Здоровье

В Волгограде выявлен случай клещевого боррелиоза

10 Май, Общество

На Волгоградскую область идет ночное похолодание

10 Май, Общество

Владимир Кузьмин из Елани погиб на СВО

10 Май, Общество

Волгоградцам объяснили, как выбрать полезные макароны

Календарь