16+
Общество

Вдохновленную «Стекловатой» песню волгоградца исполнит звезда на ТНТ

Вдохновленную «Стекловатой» песню волгоградца исполнит звезда на ТНТ
Фото предоставлено каналом ТНТ

Денис Мирошников представил в шоу композицию «Сердечко».

Автор-песенник из Волгограда Денис Мирошников может выиграть 300 тысяч рублей во втором сезоне шоу «Конфетка» на ТНТ. Первый выпуск состоится 20 января.

В пресс-службе телеканала "Городским вестям" рассказали, что молодой волгоградец представил композицию «Сердечко», созданную им совместно с музыкальным коллективом «Фокус».

В шоу обретают вторую жизнь малоизвестные песни, выложенные в Интернете, после того, как с ними работают звезды российской эстрады. Хиты авторов из народа исполнят знаменитости. Тот, кто сделает это лучше, по мнению жюри и зрителей в зале, принесет хитмейкеру победу, а также денежный приз.

Шоу ведут Гарик Мартиросян и Марина Кравец, жюри состоит из трех популярных артистов. Исполнять песни будут звезды — от Егора Крида до Григория Лепса.

Среди пяти номеров будет композиция на песню волгоградца Дениса Мирошникова и музыкального коллектива «Фокус». Она появилась 13 лет назад под влиянием клипа группы «Стекловата». Денис признался, что клип на песню «Сердечко» был шуточным. Приглашение на ТНТ стало для Дениса сюрпризом.

Новый выпуск шоу «Конфетка» можно увидеть 20 января, начало в 21.00.

Денис давно увлечен музыкой. В случае победы он потратит деньги на реализацию своего творческого проекта. Своими любимыми местами в Волгограде он считает ЦПКиО, Центральную набережную, места, связанные с военной историей.

"Городские вести" писали о том, что актер из Волгоградской области Вячеслав Чепурченко снялся в комедийном сериале “Повышая градус”. Проект стартует 22 января на ТНТ.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:48, Необычное

Редкое фото предшественника обелиска на площади Павших борцов показали волгоградцам

17:15, Общество

Волгоградец сломал лицевые кости коллеге после конфликта в раздевалке

16:49, Общество

Крещение Господне: что можно и нельзя делать православным 19 января

16:15, Необычное

Святая вода полилась из кранов в Камышине

15:53, Общество

Самые востребованные рабочие специальности назвали волгоградцам

15:30, Общество

Отпустят ли морозы Волгоград на новой неделе: смотрим прогноз

15:05, Общество

Прокуратура проверяет аэропорт Волгограда

14:45, Происшествия

Самогонный аппарат рванул в квартире в Михайловке, есть пострадавший

14:25, Происшествия

Волгоградец таинственно пропал перед новогодними праздниками

13:58, Происшествия

В Волгограде ищут водителя-труса, сбившего женщину

13:40, Общество

700 спасателей будут дежурить у купелей в Волгоградской области

13:20, Общество

Митрополит проведет Великое освящение вод в Волгограде

12:59, Происшествия

В Волгограде Honda протаранила BMW и врезалась в павильон: видео

12:39, Необычное

Турнир по футболу в валенках прошел в Волгограде

12:20, Происшествия

Две жизни унесло лобовое ДТП под Волгоградом

11:59, Образование

300 молодых волгоградцев покажут свое мастерство на чемпионате «Профессионалы»

11:39, Транспорт

Трамваи №5 и №10 меняли схему движения в Волгограде

11:21, Происшествия

Волгоградцы пожаловались Бастрыкину на шум от генераторов снега

10:58, Происшествия

Многочасовую беспилотную опасность отменили в Волгоградском регионе

10:35, Происшествия

Волгоградцы больше суток ждут рейса в Египет

Календарь