Общество

В зону СВО из Волгоградской области отправили партию снаряжения

13:01
В зону СВО из Волгоградской области отправили партию снаряжения
Фото: администрация Волгоградской области

Помощь была собрана по заявкам командиров воинских частей.

Волгоградская область передала в зону проведения специальной военной операцию партию снаряжения.

"За ленточку" отправились десятки беспилотных летательных аппаратов, автомобиль УАЗ «Патриот», снегоболотоходы, горюче-смазочные материалы, автозапчасти. Все это передано бойцам штурмового отряда «Бессмертный Сталинград». А еще воины получили стройматериалы, радиостанции, обогреватели, походное снаряжение, медицинские изделия.

Следует сказать, что ранее по заявкам командиров воинских частей Волгоградского гарнизона в зону СВО были переданы аналогичные предметы. Их приобрели за счет средств Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО.

Волгоградская область всегда в оперативном порядке реагирует на заявки военных. В том числе, когда речь идет о технике. В этой работе активное участие принимают правоохранительные органы, профильные ведомства.

Волгоградцы с честью выполняют на передовой задачи специальной военной операции.

Присоединиться к СВОим и заключить контракт с Минобороны могут мужчины в возрасте от 18 до 65 лет. Для этого нужно обращаться в пункт отбора в Волгограде по адресу: ул. Советская, 25, а также в военный комиссариат по месту жительства или в местную администрацию.

Подробную информацию можно узнать по телефонам (8442)73-49-96; 8-937-700-53-73.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева