16+
Общество

В Волжском выбрали «Мисс Автоледи»

В Волжском выбрали «Мисс Автоледи»
фото: пресс-служба администрации Волжского

Победительниц определили сразу в нескольких номинациях.

Конкурс среди автолюбительниц проходил в Волжском 8 июня на парковке гипермаркета OBI. Причем за право стать "Мисс Автоледи" боролись не только жительницы города-спутника. В этом году в конкурсе приняли участие 12 представительниц прекрасного пола из Волжского, Михайловки и Кумылженского района Волгоградской области.

Организаторами мероприятия выступили местное отделение ДОСААФ России, комитет по физической культуре и спорту и управление культуры администрации Волжского.

Жюри, в которое вошли представители ГИБДД, было нелегко определиться с выбором. Девушки представили автопрезентацию и защиту нового дорожного знака, ответили на вопросы сотрудников ДПС, продемонстрировали мастерство вождения: «змейка», заезд в гараж, «крест» и другие маневры. Дополнительные баллы принесли конкурсанткам их группы поддержки.

В итоге жительница Волжского Юлия Лопатина была признана «Мисс Автоледи Волжский - 2019». Юлия – военнослужащая контрактной службы войсковой части № 73420 на острове Зеленом.

Были также определены победительницы в нескольких номинациях. «Мисс Самый яркий автомобиль» были признана Светлана Письменская, «Мисс Нарядный водитель» стала Анна Мисюрина, звание «Мисс Знаток ПДД» получила Кристина Ёлкина, «Мисс Техник» Надежда Сиволобова (Кумылженский район), «Мисс Шумахер» стала Мария Скидан, «Мисс Популярность» – Наталия Миловская. За верность теме 65-летия Волжского, патриотизм и любовь к родному городу спецприз конкурса получила Юлия Кузьмина.

Все конкурсантки были награждены ценными призами, необходимыми для работы и обслуживания автомобиля, и цветами.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:14, Транспорт

В автошколах Волгограда с 1 марта увеличат сроки обучения

06:57, Общество

В Волгограде отметили годовщину снятия 900-дневной блокады Ленинграда

06:28, Происшествия

В Волгограде прокуратура начала проверку из-за горящего рынка

06:02, Общество

Банки могут саботировать денежные переводы волгоградцев

05:50, Происшествия

На рынке Волгограда локализовали пожар в 1500 квадратов

04:55, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 28 января

03:45, Общество

Волгоград ждет перепад температур почти в 30 градусов

02:50, Общество

День колдунов 28 января: что нельзя делать, чтобы не навлечь беду

27 Янв, Происшествия

Пожар на рынке Тулака: полиция перекрыла движение из ЧП

27 Янв, Происшествия

Прокурор выехал на место пожара на Тулака в Советском районе Волгограда

27 Янв, Происшествия

Пожар на Тулака: в Волгограде горит складской комплекс

27 Янв, Общество

Волгоградский климатолог обещает потепление в конце января

27 Янв, Общество

Волгоградцы увидели световые столбы вечером 27 января

27 Янв, Общество

Беспилотная опасность: полеты в Волгограде временно приостановлены

27 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали об отечественных препаратах для лечения гриппа

27 Янв, Общество

От -30 до +2 за сутки: волгоградцев ждут погодные качели

27 Янв, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 28 января

27 Янв, Происшествия

Ссора после застолья: в Камышине женщине грозит до 10 лет за острый нож

27 Янв, Общество

Под Волгоградом обнаружили водителя со штрафами на 1,6 миллиона рублей

27 Янв, Общество

Почему банки блокируют переводы, объяснили волгоградцам

Календарь