16+
Общество

В Волжском выбрали лучшую молодую семью

ВОЛГОГРАД, 1 декабря (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации Волжского, финал конкурса «Молодая семья – 2010» проходил 27 ноября на сцене ДК «Октябрь». Уже третий раз Волжский принимает у себя финалистов этого областного конкурса. В нем выступили 8 пар из различных районов и городов региона, в том числе и Волжского.

Молодые пары представили «Визитную карточку», историю своей любви, а также выступили в новом конкурсе «Сохрани Победу в сердце!», посвященном 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По мнению жюри, наиболее интересной парой стали Денис и Мария Погореловы. У пары-победительницы есть 9-летняя дочь Дарья и 5-летний сын Максим. Всей семьей они путешествуют на автомобиле, любят туризм.

Волжане Виктор и Татьяна Киппари одержали победу в номинации «Самая стильная пара». Они порадовали членов жюри исполнением танго в конкурсе «Визитная карточка», сценической миниатюрой из воспоминаний бабушки «Война глазами ребенка».

Победители получили сертификат на приобретение бытовой техники и абонемент на посещение одного из развлекательных центров Волжского. Всем участникам финала в подарок также были вручены предметы бытовой техники и абонементы в развлекательный центр. От волжских спонсоров семья Киппари дополнительно была награждена абонементом на посещение тренажерного зала в течение года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:00, Общество

В Волгоградской области в возрасте 101 года умер ветеран Великой Отечественной воны

14 Май, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Глава Волгограда Марченко представил участникам масштабного форума программу развития города

14 Май, Общество

О погоде в Волгограде 15 мая рассказали синоптики

14 Май, Происшествия

На видеорегистратарах волгоградских водителей ищут мужчину с оранжевой сумкой

14 Май, Происшествия

В границах двух шлюзов в Волгоградской области обнаружено нефтяное пятно

14 Май, Общество

В Волгограде встретились в рабочей обстановке сотрудники Гидрометслужб России и Белоруссии

14 Май, Здоровье

Волгоградские врачи спасли девушку от обездвиживания

14 Май, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Участники делегаций общего собрания Ассоциации городов Поволжья поднялись на Мамаев курган

14 Май, Общество

Волгоградские экологи оценили состояние эремуруса

14 Май, ЖКХ

Света 15 мая не будет в одном районе Волгограда

14 Май, Криминал

В Волгоградской области земучасток вернулся муниципалитету

14 Май, Общество

Какие данные никому нельзя сообщать, рассказали в полиции

14 Май, Образование

Волгоградский педвуз расширяет сотрудничество с Китаем

14 Май, Общество

Волгоградцев предупредили о ночных заморозках в ночь на 15 мая

14 Май, Общество

Спасатели переправили через Волгу волгоградку, нуждающуюся в помощи врачей

14 Май, Происшествия

В Волгограде женщина едва не погибла в фитнес-зале

14 Май, Экономика

Волгоградцев приглашают на неделю предпринимательства

14 Май, Общество

Что запрещается делать 15 мая, чтобы деньги водились весь год

14 Май, Общество

19-летний волгоградец лишен прав за оставление места ДТП на проспекте Жукова

14 Май, Общество

Павел Попов стал лучшим почтальоном Волгоградской области

Календарь