16+
Общество

В Волжском собираются построить 17-этажный бизнес-центр А-класса

В Волжском собираются построить 17-этажный бизнес-центр А-класса
фото: администрация Волжского

С презентацией проекта выступил директор ООО «Креативные Бренды» Роман Зазулин.

Как сообщили в администрации города-спутника, глава Волжского Игорь Воронин встретился с местными предпринимателями и обсудил перспективы реализации амбициозного проекта по созданию 17-этажного бизнес-центра А-класса. На встрече также присутствовали директора волжских предприятий и организаций, а также представители профильных структурных подразделений администрации Волжского, депутаты городской Думы.

Игорь Воронин поддержал идею строительства многоэтажного бизнес-центра и сказал, что параллельно ведутся переговоры с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

- Привлекая бизнес в Волжский и поддерживая местных предпринимателей, мы раскрываем дополнительный потенциал развития самого города, делаем Волжский привлекательным для соседних городов и областей, - отметил мэр Волжского.

Директор ООО «Креативные Бренды» Роман Зазулин представил проект будущего бизнес-центра VOLGA CITY. Это будет 17-этажное здание площадью 20 тыс. кв. м. В настоящее время предлагается на выбор две площадки для размещения бизнес-центра: в парке «Волжский» или на территории между гипермаркетом «Лента» и парком «Новый город». В бизнес-центре разместятся комфортные современные офисные помещения, гостиница, ресторан, спортивные и другие площадки. Предусмотрено и несколько парковок, в том числе и подземная.

Не совсем понятно, зачем Волжскому с 340-тысячным населением 17-этажный бизнес-центр?

По подсчетам администрации города-спутника, в Волжском сейчас насчитывается 5 тысяч юридических лиц и 7 340 индивидуальных предпринимателей. По идее авторов проекта, бизнес-центр призван объединить деловых людей на одной площадке.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:04, Общество

T2 обеспечила связью рекреационную зону «Ерик Верблюд»

15:59, Образование

В Волгограде 2 октября чествовали педагогов

15:54, Образование

Волгоградские педагоги получили награды в преддверии Дня учителя

15:54, Происшествия

Мотоциклистка пострадала при столкновении с Lada Priora в Волжском

15:41, ЖКХ

50 самовольных подключений выявили газовики в Волгоградской области

15:41, Политика

В областной администрации – кадровые перестановки

15:36, Криминал

Двух браконьеров задержали под Волгоградом

15:21, Происшествия

Во Фролово горящий дом тушили час

15:21, Криминал

В Волгограде задержали торговавшего с колес нелегальным табаком мужчину

15:20, Общество

Росгвардия и РДУМ заключили соглашение о сотрудничестве в Волгограде

15:01, Происшествия

На "танцующем" мосту в Волгограде произошло ДТП 2 октября

14:56, Общество

Что нельзя делать 3 октября, чтобы не лишиться красоты и здоровья

14:45, Криминал

В Волгограде сотрудник ритуальных услуг украл телефон у покойника

14:33, Происшествия

Волгоградка добилась оплаты сверхурочных через прокуратуру

14:22, Криминал

Волгоградский суд отправил на "особый режим" попавшегося с наркотиками мужчину

14:19, Транспорт

Самолет, летевший из Волгограда в Москву, подал сигнал «Пан-Пан»

14:04, Общество

«Почту России» оштрафовали за задержку сообщения волгоградцу

14:00, Общество

Соберутся 300 хвостиков: выставка собак пройдет в Волгограде

13:56, Общество

Книгу «Сталинград. Без срока давности» передали учреждениям сферы молодежной политики Волгограда

13:42, Происшествия

Огромная пробка сковала «танцующий» мост в Волгограде

Календарь