16+
Общество

В Волжском пройдет конкурс «Лучшая свадебная пара»

ВОЛГОГРАД, 25 октября (ИА «Городские вести»). В городе Волжском для молодоженов, зарегистрировавших свой брак в 2010 году, проводится конкурс «Лучшая свадебная пара». Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации Волжского, традиционный конкурс, организованный журналом «Империя праздника» при поддержке администрации города, проходит с целью пропаганды семейных и духовно-нравственных ценностей.

Напомним, что в этом году в свадебном турнире приняли участие 30 пар, заключивших брак в 2009г. В финал вышли 8 пар, которые продолжили борьбу за звание лучших. Конкурс был посвящен любви в разные эпохи. Молодожены сами выбирали, какой век и какую страну им представлять. После нескольких этапов и испытаний титул «Лучшая свадебная пара» и путевку в Египет получили Александр и Ирина Печеновы. Они стали символом конкурса на весь период 2010 года. Все остальные участники были удостоены различных номинаций и призов.

Для молодоженов, которые хотят проявить себя и стать лучшими, необходимо уже сейчас заполнить заявку и предоставить свои фотографии до 1 декабря 2010 года. Конкурс будет проходить в несколько этапов, а финал его состоится 14 февраля 2011 года на сцене ДК «Октябрь».

Заявки на участие принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья по адресу: ул. Мира, 54. Контактный телефон: 56-98-52, 56-97-77.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Общество

Чего нельзя делать 10 января, чтобы не лишиться благополучия

00:35, Общество

В Волгограде пройдет молебен в защиту нерожденных детей 11 января

9 Янв, Общество

10 января волгоградцев ожидает понижение температуры до -10º

9 Янв, Происшествия

Мужчина провалился под лед и утонул под Волгоградом

9 Янв, Общество

Чего не стоит делать 10 января, чтобы не остаться в долгах

9 Янв, Общество

В Волгоградской области ищут жительницу Татарстана

9 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали о важности соблюдения режима дня в праздники

9 Янв, Необычное

Волгоградцы смогут наблюдать противостояние Юпитера и Солнца 10 января

9 Янв, Происшествия

Под Волгоградом ищут мужчину, пропавшего на реке Дон

9 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял маршрут движения из-за ДТП

9 Янв, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег в ближайшие дни

9 Янв, Общество

Что нельзя делать 9 января, в Степанов день

9 Янв, Общество

Волгоградские родители могут считать в стаж периоды ухода за ребенком до 1,5 лет

9 Янв, Общество

В Волгограде прощаются с экс-замруководителя департамента по имуществу мэрии Александром Кайгородовым

9 Янв, Происшествия

В Волгограде ночью горели два металлокаркасных павильона

9 Янв, Общество

В Комсомольском саду в Волгограде проводится новогодний квест

9 Янв, Общество

180 тысяч обращений поступило на детский телефон доверия в Волгоградской области

9 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело после ДТП с 7 погибшими

9 Янв, Общество

Введены ограничения на движение по трассе из Саратова в Волгоград

9 Янв, ЖКХ

На севере Волгограда обновляют более 1 километра водовода

Календарь