16+
Общество

В Волжском открыты ледовые катки

ВОЛГОГРАД, 12 января (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации Волжского, в настоящий момент в городском округе открыты ледовые катки. Стоимость пребывания на льду варьируется от 20 до 100 рублей.

Ледовые площадки обустроены на Центральном стадионе имени Федора Логинова, на территории клубов физической подготовки «Космос» и «Мечтатель». Активно провести свой досуг с пользой для здоровья могут дети и взрослые. При этом необязательно иметь собственные коньки, организаторами предусмотрена возможность оформления их в прокат.

Стадион работает без выходных с 10:00 до 22:00. Пребывание на катке размером 36 на 72 метра платное - 30 рублей. При наличии собственных коньков время нахождения на льду не ограничивается. Прокат коньков стоит 100 рублей в час.

Клуб физической подготовки «Космос», расположенный в 41 квартале, открыт ежедневно с 9:00 до 21:00. Кроме того, работает ледовая площадка на территории подросткового клуба «Мечтатель» по ул. Чайковского, 12. Катание на своих коньках на обеих площадках стоит 20 рублей. Прокат детских коньков обойдется в 50 рублей, взрослых – в 100 рублей за час.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:10, Общество

Что можно и нельзя делать на Яблочный спас, чтобы не согрешить

01:30, ЖКХ

Волжский на 4 дня останется без горячей воды

18 Авг, ЖКХ

Пять районов Волгограда обесточат 19 августа

18 Авг, Происшествия

Опубликованы фото с места массовой аварии в Волгограде

18 Авг, Происшествия

Сушилка для белья устроила мощный пожар под Волгоградом

18 Авг, Общество

Дожди, грозы и похолодание ждут волгоградцев 19 августа

18 Авг, Общество

Волгоградская область помогает тушить крупный пожар в ЛНР

18 Авг, Происшествия

17 пьяных водителей поймали в Волгограде

18 Авг, Происшествия

Мужчина с двумя именами исчез в Волгоградской области

18 Авг, Происшествия

Гигантские пробки сковали Советский район Волгограда

18 Авг, Происшествия

В Волгограде фура протаранила семь легковушек: видео

18 Авг, Спорт

Крупные соревнования по серфингу пройдут под Волгоградом

18 Авг, Криминал

Стримершу из Орла наказали за осквернение монумента «Родина-мать зовет!»

18 Авг, Образование

33 тысячи заявлений от абитуриентов приняли колледжи Волгоградской области

18 Авг, Происшествия

Жесткое тройное ДТП произошло в СНТ на юге Волгограда

18 Авг, Происшествия

283 протокола: волгоградцы нарушают особый противопожарный режим

18 Авг, Общество

Волгоградка вернула деньги через суд за отмененный отдых у моря

18 Авг, Общество

Трафик в Telegram вырос на 45% во время встречи глав России и США на Аляске – big data T2

18 Авг, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде под автодорогой заменят изношенный участок трубы

18 Авг, Общество

100-метровый триколор развернут в Волгограде 22 августа

Календарь