16+
Общество

В Волжском объявили вознаграждение за информацию об убийце девушек из караоке

За сведения об Александре Масленникове дадут 700 тысяч рублей, сам мужчина объявлен в розыск.

Подозреваемый в убийстве двух жительниц 31-летний Александр Масленников, подозреваемый в убийстве двух девушек, объявлен в розыск.  

Напомним, девушки пропали рано утром 13 октября после того, как ушли из караоке-клуба, расположенного на улице Оломоуцкой в Волжском.

– Предположительно из увеселительного заведения молодые женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым Александром Масленниковым, – рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя управления (по СМИ) СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над женщинами.

Накануне сотрудники всех правоохранительных структур региона, военные, а также волонтеры прочесывали окрестности Волжского в поисках девушек. Однако поиски не дали результатов.

Озвучиваются самые страшные версии произошедшего. Как стало известно ИА «Городские вести», Масленников привел девушек в свою квартиру. А через несколько часов после этого вышел с двумя большими и тяжелыми сумками. Позже он купил большую мясорубку. Что было в сумках, пока не известно, но в квартире мужчины обнаружены следы крови.  

Сейчас Александр Масленников объявлен в розыск, а глава города Волжского пообещал  денежное вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за ценную для следствия информацию о его местонахождении.

Органы следствия просят сообщать любую возможную информацию по телефонам: (8443) 41-56-56 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:30, Общество

ВТБ: рынок сбережений вырастет в следующем году на 11%

11:21, Культура

Волгоградцев приглашают написать послание Деду Морозу

11:07, Происшествия

Волгоградка сгорела заживо в деревянном доме

11:02, Общество

Андрей Бочаров поздравил со 100-летием фронтовика Виктора Шестеля

10:50, Общество

Двое сибиряков спасли от гибели 30 косуль с замерзшего озера

10:45, Транспорт

Четыре трамвайных маршрута курсируют в измененных границах в Волгограде

10:31, Общество

3,122 тысячи га заняла площадь новых лесных насаждений в Волгоградской области

10:22, Общество

6-балльная магнитная буря ударит по Волгограду

10:18, Образование

Волгоградцев могут штрафовать за травлю учеников в школах

10:07, Спорт

Болельщики волгоградского "Ротора" вновь вывели команду в лидеры

09:59, Происшествия

Водитель погиб после столкновения с иномаркой под Волгоградом

09:46, Происшествия

В ТЦ Волжского рецидивист украл в магазине носки и 3 банки икры

09:36, Общество

Волгоградский регион вошел в топ-10 популярных маршрутов ноября

09:35, Происшествия

В Урюпинске похоронят бойца СВО Александра Шутова

09:31, Общество

Волгоградец отсудил у маркетплейса 450 тысяч за два «айфона»

09:24, Общество

132 выпускника приняли решение начать карьеру в медвузе Волгограда

09:14, Общество

77 малышей появились на свет в роддоме Волгограда

09:08, Общество

В Волгоградской области фермер утаил данные о 450 тоннах зерна

08:58, Спорт

Главным тренером "Ротора" назначен Дмитрий Парфенов

08:54, Происшествия

В Волгограде ОМОН и ФСБ нагрянули в дома похитителей электричества

Календарь