16+
Общество

В Волжском объявили вознаграждение за информацию об убийце девушек из караоке

За сведения об Александре Масленникове дадут 700 тысяч рублей, сам мужчина объявлен в розыск.

Подозреваемый в убийстве двух жительниц 31-летний Александр Масленников, подозреваемый в убийстве двух девушек, объявлен в розыск.  

Напомним, девушки пропали рано утром 13 октября после того, как ушли из караоке-клуба, расположенного на улице Оломоуцкой в Волжском.

– Предположительно из увеселительного заведения молодые женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым Александром Масленниковым, – рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя управления (по СМИ) СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над женщинами.

Накануне сотрудники всех правоохранительных структур региона, военные, а также волонтеры прочесывали окрестности Волжского в поисках девушек. Однако поиски не дали результатов.

Озвучиваются самые страшные версии произошедшего. Как стало известно ИА «Городские вести», Масленников привел девушек в свою квартиру. А через несколько часов после этого вышел с двумя большими и тяжелыми сумками. Позже он купил большую мясорубку. Что было в сумках, пока не известно, но в квартире мужчины обнаружены следы крови.  

Сейчас Александр Масленников объявлен в розыск, а глава города Волжского пообещал  денежное вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за ценную для следствия информацию о его местонахождении.

Органы следствия просят сообщать любую возможную информацию по телефонам: (8443) 41-56-56 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:55, Общество

Волгоградцы обсуждают пять сбитых БПЛА в небе

18:43, Общество

Когда ставить елку, рассказали волгоградцам

18:20, Общество

В Волгограде открыли выставку о коррупции

17:56, Необычное

Елки, снеговики, звездочки: ТЦ Волгограда украсили к Новому году

17:55, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Ворошиловском районе Волгограда временно ограничат движение транспорта

17:40, Криминал

Трое жителей Волгоградской области с ломом пошли воровать чужое имущество

17:31, Общество

Более 61 тысячи заявок поступило на III Всероссийскую премию «Служение»

17:29, Общество

47 волгоградских добровольцев участвуют в Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

17:28, Криминал

Волгоградец под видом ремонтника грабил пенсионерок

17:11, Здоровье

Более 400 операций провели в волгоградском Центре хирургии кисти

16:58, Общество

Народные приметы на 3 декабря: день Прокла и запреты дня

16:43, Культура

Волгоградский театр НЭТ ждет парней на работу

16:38, Происшествия

Волгоградец угнал фермерский «Соболь» после выпивки

16:30, Общество

433 ребенка появились на свет в Городищенском районе Волгоградской области

16:16, Общество

Волна похолодания идет на Волгоград

16:15, Общество

Волгоградцам назвали адреса, куда сдавать старые шины

15:58, Транспорт

Волгоградца заставили заплатить за ДТП на ж/д переезде

15:54, Происшествия

Прямиком в сердце: волгоградец воткнул нож в сожителя бывшей

15:54, Общество

Волгоградка добилась пособия на погребение погибшего в зоне СВО сына

15:41, Происшествия

Мужчина и женщина едва не сгорели на пожаре в Волгограде

Календарь