16+
Общество

В Волжском объявили вознаграждение за информацию об убийце девушек из караоке

За сведения об Александре Масленникове дадут 700 тысяч рублей, сам мужчина объявлен в розыск.

Подозреваемый в убийстве двух жительниц 31-летний Александр Масленников, подозреваемый в убийстве двух девушек, объявлен в розыск.  

Напомним, девушки пропали рано утром 13 октября после того, как ушли из караоке-клуба, расположенного на улице Оломоуцкой в Волжском.

– Предположительно из увеселительного заведения молодые женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым Александром Масленниковым, – рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя управления (по СМИ) СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над женщинами.

Накануне сотрудники всех правоохранительных структур региона, военные, а также волонтеры прочесывали окрестности Волжского в поисках девушек. Однако поиски не дали результатов.

Озвучиваются самые страшные версии произошедшего. Как стало известно ИА «Городские вести», Масленников привел девушек в свою квартиру. А через несколько часов после этого вышел с двумя большими и тяжелыми сумками. Позже он купил большую мясорубку. Что было в сумках, пока не известно, но в квартире мужчины обнаружены следы крови.  

Сейчас Александр Масленников объявлен в розыск, а глава города Волжского пообещал  денежное вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за ценную для следствия информацию о его местонахождении.

Органы следствия просят сообщать любую возможную информацию по телефонам: (8443) 41-56-56 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

25 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает изморозь 26 ноября

25 Ноя, Общество

В Волгоградской области стартовала кампания по борьбе с нетрезвыми водителями

25 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 26 ноября

25 Ноя, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

25 Ноя, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

25 Ноя, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

25 Ноя, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

25 Ноя, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

25 Ноя, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

25 Ноя, Общество

В Волгограде суд взыскал деньги с управляющей салоном красоты за плохое окрашивание волос

25 Ноя, Общество

Волгоградские студенты стали победителями конкурса «Большая перемена»

25 Ноя, Здоровье

Соvid и пневмония: волгоградцы обращаются к инфекционисту

25 Ноя, Общество

Что можно и нельзя делать 26 ноября: традиции дня Иоанна Златоуста

25 Ноя, Спорт

Юная волгоградка взяла серебро на первенстве России по плаванию

25 Ноя, Общество

Футболист «Ротора» сломал стопу на последнем матче

25 Ноя, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО погибшим больше года назад

25 Ноя, Необычное

Волгоградцы увидят сближение «инопланетного корабля» 3I/ATLAS с Землей

25 Ноя, Криминал

Трех участников финансовой пирамиды осудили в Волгограде

25 Ноя, Общество

В Волгограде политолог Шумилин пояснил схемы с «бабкоскамершами»

25 Ноя, Криминал

Беглеца без прав поймали в Волжском

Календарь