16+
Общество

В Волжском объявили вознаграждение за информацию об убийце девушек из караоке

20 Окт 2017 15:12, 4 фото

За сведения об Александре Масленникове дадут 700 тысяч рублей, сам мужчина объявлен в розыск.

Подозреваемый в убийстве двух жительниц 31-летний Александр Масленников, подозреваемый в убийстве двух девушек, объявлен в розыск.  

Напомним, девушки пропали рано утром 13 октября после того, как ушли из караоке-клуба, расположенного на улице Оломоуцкой в Волжском.

– Предположительно из увеселительного заведения молодые женщины уехали вместе с 31-летним ранее судимым Александром Масленниковым, – рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя управления (по СМИ) СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – У следствия есть все основания полагать, что именно он причастен к расправе над женщинами.

Накануне сотрудники всех правоохранительных структур региона, военные, а также волонтеры прочесывали окрестности Волжского в поисках девушек. Однако поиски не дали результатов.

Озвучиваются самые страшные версии произошедшего. Как стало известно ИА «Городские вести», Масленников привел девушек в свою квартиру. А через несколько часов после этого вышел с двумя большими и тяжелыми сумками. Позже он купил большую мясорубку. Что было в сумках, пока не известно, но в квартире мужчины обнаружены следы крови.  

Сейчас Александр Масленников объявлен в розыск, а глава города Волжского пообещал  денежное вознаграждение в размере 700 тысяч рублей за ценную для следствия информацию о его местонахождении.

Органы следствия просят сообщать любую возможную информацию по телефонам: (8443) 41-56-56 или «02». Конфиденциальность гарантируется.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

19 ноября волгоградцев могут ожидать порывы ветра до 20 м/с

20:35, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

20:22, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

19:56, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

19:35, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

19:15, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18:50, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18:30, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18:15, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18:00, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

17:43, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

17:43, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

17:36, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

17:23, Происшествия

В Камышине задержали мужчину с тушами косули и ружьем

17:16, Происшествия

Смертельное ДТП произошло в Дубовском районе под Волгоградом

17:12, Общество

В Волгограде рассказали, кому положена 13-я зарплата

17:02, Криминал

Санчеса депортируют из РФ за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

16:48, Общество

Из Волгограда отправили 149 теплоходов с продукцией на экспорт

16:30, Криминал

Трое юных хулиганов избили двух мужчин в Михайловке

16:26, Общество

Волгоградцам назвали самый выгодный месяц для отпуска в 2026 году

Календарь