16+
Общество

В Волжском можно будет бесплатно погоняться за кибер-чудовищем

В Волжском можно будет бесплатно погоняться за кибер-чудовищем
Фото предоставлено компанией Elton Ultra

Презентация Cyber Virtual Race с дополненной реальностью и первый турнир гонки пройдут 3 октября в парке "Волжский".

Особенность новой семиметровой дистанции от Elton Ultra - сочетание забега и компьютерной игры. Организаторы отмечают, что участие в кибергонке бесплатное. При том, что обычно стоимость слота превышает две тысячи рублей.

Как сообщила "Городским вестям" руководитель по маркетинговым коммуникациям Elton Ultra Светлана Пащенко, победители (а это будет десятка мужчин и десятка женщин) получат подарки, призы и медали. Всего заявлено 300 участников, за ними будут наблюдать и "болеть" гости мероприятия и группы поддержки.

Запланирована и музыкальная программ - DJ Denis A (Москва). Кроме того, все желающие - и гости, и сами участники - на выездном пункте УФПС Почта РФ по региону смогут бесплатно отправить дизайнерскую открытку в любую точку мира.

У игроков будет задача добыть и доставить энергию для питания щитов базы. По легенде это необходимо для того, чтобы пережить радиационную бурю: мощный взрыв на секретной базе привёл к масштабной катастрофе после того, как учёные создали существ, способных выжить во время телепортации.

Для участия в Cyber Virtual Race необходимо оставить заявку на сайте. Затем скачать на смартфон мобильное приложение гонки. И пройти основную регистрацию внутри приложения: перед стартом важно убедиться, что приложение корректно установлено на вашем смартфоне и работает! На старт допускаются сталкеры старше 12 лет.

С полными правилами можно ознакомиться здесь.



Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:56, Общество

В зоне СВО погиб мобилизованный врач из Камышина Сергей Таранов

16:44, Общество

Какие налоги нужно уплатить волгоградцам до 28 августа

16:42, Здоровье

Когда нужно оперировать выступающую косточку большого пальца стопы, рассказали волгоградцам

16:20, Спорт

Турнир по хоккею «Stalingrad-cup 2025» завершился в Волгограде

16:04, Образование

Волгоградский колледж представил свои практики на федеральном форуме

16:03, Общество

В Волгограде осудили преступников за хищение масел нефтяной компании

16:00, ЖКХ

Где в Волгограде отключат газ 28 августа

15:51, Криминал

В Волгограде рецидивистка убила своего сожителя

15:45, Общество

«Найдена, погибла»: как доброволец искала пропавшую бабушку в лесу под Волгоградом

15:42, Общество

194 тысячи тонн озимых семян проверили в Волгоградской области

15:29, Общество

В храме Волгоградской области благословят детей на учебу

15:18, Общество

В зоне СВО погиб Игорь Эйзенах из Волгоградской области

15:00, Криминал

Жителя Санкт-Петербурга задержали за обман волгоградского студента

15:00, Общество

В Волгограде «утечку» ликвидировали пневмопластырями

14:46, Здоровье

Волгоградцам порекомендовали мыть бананы перед едой

14:38, Происшествия

«Лада» сбила двух пешеходов в Волгограде

14:22, Экономика

Количество трудовых ресурсов подсчитали в Волгоградской области

14:18, Происшествия

Массовая авария произошла в Волжском

13:58, Происшествия

Пять волгоградцев проверили на причастность к терроризму и экстремизму

13:53, Происшествия

Подросток на мотоцикле перевернулся ночью под Волгоградом

Календарь