16+
Общество

В Волжском чаще всего нарушают режим самоизоляции

В Волжском чаще всего нарушают режим самоизоляции
Фото: "Городские вести"

В Волгоградской области до 30 апреля действует домашний режим самоизоляции, который должен соблюдать каждый гражданин.

Эта мера необходима для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Однако, увы, не все соблюдают действующие ограничения и нарушают действующий режим. Об этом красноречиво говорят итоги межведомственных рейдов, которые ежедневно проходят по всей Волгоградской области.

Так, согласно информации оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом по региону, 14 апреля межведомственные группы провели рейды в Центральном, Ворошиловском и Тракторозаводском районах Волгограда, а также в Волжском, Камышине и Камышинском районе, Фроловском, Калачевском, Светлоярском, Октябрьском, Серафимовичском, Суровикинском, Палласовском и Иловлинском районах.

Как выяснилось, самые злостные нарушители режима самоизоляции живут в Волжском — там составлено 18 протоколов, вот самые дисциплинированные - жители Иловлинского, Октябрьского, Серафимовичского и Палласовского районов — там зафиксировано всего по одному нарушителю. В общей сложности за один день было составлено 69 протоколов.

Сегодня, 15 апреля, рейды пройдут в Краснооктябрьском, Ворошиловском, Советском, Красноармейском районах Волгограда. Также проверят жителей в Урюпинском, Алексеевском, Даниловском, Еланском, Жирновском, Киквидзенском, Котовском муниципальных районах. К слову, и на этот раз жителей Волжского без внимания не оставят.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

26 Июл, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

Календарь