Общество

В Волжском 26 мая из-за «Последнего звонка» закроют парк для посетителей

16:28
В Волжском 26 мая из-за «Последнего звонка» закроют парк для посетителей
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Попасть на территорию «Гидростроителя» смогут только школьники.

26 мая в парке «Гидростроитель» Волжского состоится общегородской праздник для выпускников 9-х и 11-х классов.

Движение большегрузов ограничат в Волгоградской области.

В связи с проведением «Последнего звонка» посещение парка для всех, кроме выпускников, будет ограничено. Об этом "Городским вестям" сообщили в мэрии Волжского.

Организаторы мероприятия приготовили насыщенную программу, которая начнется с 17:00. На главной сцене парка выступят кавер-группа «Снял носок» и трио «Волга систерс». Аллеи украсят тематические фотозоны и интерактивные площадки. Гадалка предскажет будущее всем желающим, а еще можно будет сразится в караоке-баттле.

Участников «Последнего звонка» ждет пенная вечеринка, а вишенкой на торте станет масштабное файер-шоу.

С 21:10 школьников развезут по домам дополнительные автобусы маршрутов №№ 2у и 14.

Также в этот день с 13:00 до 22:00 будет перекрыта для автотранспорта улица Р. Зорге - в границах ул. Комсомольской и пл. Комсомольской.

20 мая общественный транспорт Волгограда вечером перейдет на особый режим.