16+
Общество

В Волгоградской области вторую неделю ищут пропавшую 82-летнюю женщину

В Волгоградской области вторую неделю ищут пропавшую 82-летнюю женщину
Фото предоставлено поисковым отрядом «Лиза Алерт»

Волонтеры и полиция просит о помощи всех неравнодушных жителей региона.

25 апреля в Городищенском районе случилась беда – ушла из дома 82-летняя пенсионерка Минина Тамара Викторовна. С тех пор о ней ничего не известно.

Как сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт», родственники женщины сразу же обратились в полицию и к волонтерам.

– Ориентировки были направлены во все крупные соцсети и размещены во множестве популярных групп, – рассказали в поисковом отряде. – Направление, в котором ушла пенсионерка, неизвестно, но добровольцы отработали все возможные варианты: расклеили ориентировки по городу, организовали выезд в область, где предположительно видели похожую женщину, а также обзвонили все больницы. Но поиски пока так и не дали результата.

По ночам в городе и в области еще холодно, а женщина одета лишь в халат и тапочки. Родные очень тревожатся о судьбе бабушки, сами принимают активное участие в ее поисках, говорят волонтеры.

Тамара Викторовна может быть дезориентирована и обессилена долгим пребыванием на улице. Возможно, она нуждается в медицинской помощи.

Волонтеры «Лизы Алерт» просят всех быть внимательными и неравнодушными.

– Если вы увидите женщину, подходящую под описание, не проходите мимо: позвоните по номеру горячей линии 8(800)700-54-52 (круглосуточно звонок бесплатный) или инфоргу поиска по номеру +79667890888, – обращаются к волгоградцам волонтеры.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:10, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 ноября

01:15, Происшествия

Skoda протаранила BMW в Волжском, два человека в больнице

22 Ноя, Общество

Какой будет погода в Волгограде 23 ноября

22 Ноя, Происшествия

Волжанина лишат прав за полицейскую подсветку на машине

22 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом мигрант украл детский розовый велосипед

22 Ноя, Общество

Что нельзя делать 23 ноября, чтобы не стать нищим

22 Ноя, Происшествия

Полиция перешла на усиленный режим несения службы в Волгограде

22 Ноя, Криминал

У волгоградца нашли несколько коробок с марихуаной

22 Ноя, Общество

Начальника пожарно-спасательной части обдали пеной и водой в Волгограде

22 Ноя, Культура

Артистка Анастасия Иванова будет выступать в волгоградской «Молодежке»

22 Ноя, Транспорт

Пробки сковали волгоградскую трассу

22 Ноя, ЖКХ

В Волгограде появится интерактивная карта коммунальной инфраструктуры

22 Ноя, Здоровье

«Школы сахарного диабета» открыли в Камышине на базе двух больниц

22 Ноя, Происшествия

В Волгограде сбили двух пешеходов, переходящих дорогу на красный свет

22 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров провел совещание по вопросам повышения эффективности сферы физической культуры и спорта

22 Ноя, Общество

В Волгоградской области дали отбой беспилотной опасности

22 Ноя, ЖКХ

Волгоградцам назвали номера телефонов аварийно-диспетчерских служб

22 Ноя, Происшествия

Подполковника милиции в отставке Сергея Кошелева похоронят под Волгоградом

22 Ноя, Общество

Волгоградцам ограничат платное обучение в вузах по 40 направлениям

22 Ноя, Общество

Снежная неделя начнется в Волгограде в начале декабря

Календарь