В Волгоградской области увеличили количество бригад, устраняющих последствия снежной бури
Энергетики восстанавливают подачу света в регионе.
В Волгоградской области продолжают устранять последствия непогоды. Ранее стало известно, что штормовой ветер вызвал аварийные отключения электроэнергии в 19 муниципалитетах региона. Без света остались 72 населенных пункта.
Днем 4 января стало известно о том, что в регионе увеличили количество бригад, занимающихся восстановительными работами на объектах.
Части потребителей уже вернули свет. Например, ресурс вновь получают в Новониколаевском и Новоаннинском районах.
В остальных муниципалитетах работы продолжаются. Точечно используются резервные передвижные источники электроснабжения.
- Всего в устранении технических нарушений на энергообъектах задействованы 45 бригад: 131 человек и 45 единиц спецтехники, - сообщили в компании «Россети Юг».
Работы будут идти круглосуточного до полного восстановления.

