16+
Общество

В Волгоградской области стартовал конкурс профессионалов в сфере туризма

В Волгоградской области стартовал конкурс профессионалов в сфере туризма
Фото: администрация Волгоградской области

Открыт прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лидеры туриндустрии Волгоградской области».

Специалисты индустрии гостеприимства посоревнуются в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (также предусмотрена подноминация «Менеджер по детско-юношескому туризму»), «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда», «Лучший экскурсовод по Волгоградской области" (подноминация «Гид-переводчик»), «Лучшая туристская компания внутреннего и въездного туризма Волгоградской области». Победители конкурса получат право представлять Волгоградский регион на смотре профессионального мастерства федерального уровня. Организаторами конкурса стали облкомтуризм и региональное Агентство развития туризма.

Победившие в первых четырех номинациях в 2021 году получат право продолжить участие во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма». Этот конкурс каждый год проводится Федеральным агентством по туризму.

В рамках региональных мероприятий празднования Всемирного дня туризма пройдет торжественная церемония награждения победителей. Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 30 июня 2021 года, а финалистов определят до 18 июля 2021 года.

Подробнее с условиями проведения смотра можно ознакомиться на странице комитета по развитию туризма Волгоградской области, а также на сайте Агентства развития туризма в разделе «Конкурсы».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Поплавская
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:37, Общество

Атака БПЛА обошла Волгоградскую область стороной 1 февраля

09:24, Происшествия

Беспилотную опасность отменили в Волгоградской области

08:50, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 1 февраля

08:15, Общество

Что можно и нельзя делать в первый день февраля: народный календарь

07:45, Общество

Арктический фронт с аномальными морозами пришел в Волгоград

07:10, Происшествия

Две трассы перекрыли в Волгоградской области из-за непогоды

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

31 Янв, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

Календарь