16+
Общество

В Волгоградской области порталом облтруда за год воспользовались 150 тысяч человек

Это как сотрудники, так и работодатели.

В Волгоградской области за прошлый год интерактивным порталом облкомтруда воспользовались 150 тысяч человек, в том числе работодатели, которым оказали 6,6 тысячи услуг по подбору персонала. Популярность сервиса растет на протяжении трех лет – общее число пользователей превысило 335 тысяч человек.

Интерактивный портал объединен с региональным банком вакансий. Посетители могут выложить резюме, подать заявление о предоставлении госуслуг в области занятости, увидеть информацию о вакансиях и проч. Зарегистрироваться и открыть личный кабинет можно либо самому, либо с помощью центра занятости.

Отдельные блоки портала посвящены поискам сотрудников со стороны работодателей, а также законодательству в трудовой сфере, ярмаркам вакансий и т.д.

Волгоградская область продолжает региональный проект «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». Он в том числе подразумевает расширение спектра услуг, которые можно получить через Интернет, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу обладминистрации.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

09:21, Происшествия

Волгоградка рассказала, как пережила землетрясение в Таиланде

08:50, Общество

О погоде 29 марта в Волгограде рассказали синоптики

08:15, Общество

В Волгограде огнеборцы ликвидировали «пожар» на нефтебазе

07:45, Общество

Волгоградцам рассказали, что никогда не сделают полицейские

07:15, Общество

Что нужно делать 29 марта, чтобы забыть про несчастья

02:50, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 29 марта

01:20, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде 29 марта

00:40, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 марта, чтобы не обнищать

28 Мар, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

28 Мар, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

28 Мар, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

28 Мар, Происшествия

Крупный пожар тушат под Волгоградом

28 Мар, Культура

В Волгограде состоится музыкальный фестиваль «Кубок Сталинграда»

28 Мар, Общество

Под Волгоградом появились еще две «Парты Героев»

28 Мар, Происшествия

Две легковушки столкнулись в Ворошиловском районе Волгограда

28 Мар, Общество

Волгоградские приставы окажут гражданам бесплатную юридическую помощь

Календарь