16+
Общество

В Волгоградской области нашли самые дорогие стоматологические пломбы

В Волгоградской области нашли самые дорогие стоматологические пломбы
Фото: "Городские вести"

Такой статус принял на себя город Камышин.

Волгоградстат представил свежие данные мониторинга цен на товары и услуги для населения, охватывающие период с 18 по 24 февраля.

В рамках исследования были проанализированы три города Волгоградской области: Камышин, Волгоград и Михайловка. Особое внимание уделено стоимости стоматологических услуг, в частности, восстановлению зуба пломбой. Согласно отчету, Камышин оказался городом с самой высокой ценой на эту услугу в регионе. "Инфокам" пишет, что в среднем, восстановление зуба пломбой здесь обходится в 2019,81 рубля, что выводит Камышин на первое место по дороговизне среди рассмотренных населенных пунктов. Для сравнения, в Волгограде аналогичная услуга стоит 1452,84 рубля, а в Михайловке — 1658,46 рубля. Если говорить о среднем значении по области, то цена установки пломбы составляет 1562,69 рубля.

Исходя из результатов исследования стоит отметить, что жителям Камышина приходится платить за стоматологические услуги значительно больше, чем жителям других городов региона. Этот факт может быть связан с различными факторами, такими как уровень конкуренции среди клиник, стоимость аренды помещений или особенности местного рынка услуг.

Интересно, что Волгоград, являясь областным центром, не стал самым дорогим городом для лечения зубов, уступив пальму первенства Камышину. Михайловка, в свою очередь, занимает промежуточное положение, предлагая услуги по цене, близкой к среднему значению по области.

Ранее "Городские вести" писали, что в Волгоградской области пересчитали врачей и медсестер.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:21, Происшествия

В Волгограде девочка выпала с 5 этажа, она умерла в реанимации

11:14, Происшествия

Женщина пострадала в тройном ДТП на юге Волгограда

11:11, Общество

4632 волгоградки получают увеличенные страховые пенсии

10:57, Общество

Лунтик и Кузя довели волгоградского предпринимателя до суда

10:56, Общество

Еще 113 волгоградских сел оснастят LTE-интернетом до 2030 года

10:48, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Лаповый погрузчик вывели на дороги Волгограда

10:38, Криминал

19-летняя сотрудница ПВЗ украла товаров на 22 тысячи рублей в Волгограде

10:33, Происшествия

В Волгоградской области хуторянин ввязался в драку с подростками и попал под статью

10:22, Криминал

18 свертков с наркотиками нашли у супругов под Волгоградом

10:21, Общество

Под Волгоградом суд заставил чиновников привести кладбище в порядок

10:16, Общество

7 конфискованных машин на нужды СВО в Волгограде и Астрахани передала таможня

10:04, Общество

Как стать участником программы «Активное долголетие», рассказали волгоградцам

10:01, Общество

В Волгоградской области мужчина обманом завладел домом матери

09:59, Общество

Морозы до -25º ударят по Волгограду с новой силой

09:54, Общество

Молодые специалисты ЕвроХим-ВолгаКалия заняли первое место в научной конференции

09:40, Общество

4,4 га сельхозугодий заросло сорняками под Волгоградом

09:39, Общество

Героями России за время СВО стали 14 жителей Волгоградской области

09:38, Транспорт

Волгоградцы с 1 марта смогут учиться на права удаленно

09:25, Общество

Вакансии с зарплатой больше 100 тысяч назвали волгоградцам

09:22, Экономика

Об объеме отгруженных товаров отчитались волгоградские статистики

Календарь