16+
Общество

В Волгоградской области молодожены и семьи голосуют на выборах

7 Сен 2024 16:59, 8 фото

В Волгоградской области голосуют семьями.

Сегодня, 7 сентября, в Волгоградской области продолжаются выборы губернатора, депутатов областной думы и в органы местного самоуправления. Волгоградцы активно голосуют, причем среди тех, кто пришел на участки есть и молодожены, и супруги, которые вместе не один десяток лет.

Так, в городе Михайловке на избирательный участок вместе со своей женой Окилей Тулегеновной пришел проголосовать Степан Андреевич Клупов. Он является старейшим представителем династии хлеборобов. Степан Андреевич – заслуженный агроном РСФСР, Почетный гражданин Михайловки.

Степан Клупов внес значительный вклад в развитие сельского хозяйства и АПК района. Многие годы он проводит плодотворную общественную деятельность.

Также в Михайловке накануне на избирательном участке №1501 состоялось бракосочетание молодой пары.

В Суровикинском районе на участке № 3906 проголосовали Лидия Ивановна и Николай Федорович Свиридоновы. Их семейный стаж - больше сорока лет. Сегодня они вместе, как всегда, пришли проголосовать. Супруги считают это своим гражданским долгом - принять участие в жизни района, региона и страны.

В Урюпинске свои голоса на выборах пришли отдать прожившие вместе шестьдесят лет семья Страховых - Александр Николаевич и Галина Григорьевна. Они уверены, что от участия в выборах зависит дальнейшее будущее Волгоградской области и России.

А Клетском районе Волгоградской области сегодня сразу две молодые пары связали себя узами брака. И сразу после регистрации проявили активную гражданскую позицию: пришли на избирательный участок. Молодожены уверены в своем будущем, и сделали свой выбор вместе со всеми волгоградцами.

В Нехаевском районе в голосовании на выборах участвовали Аманат и Марина Файзаллаевы. Именного сегодня, 7 сентября, они зарегистрировали свой брак, а также отдали свой голос за кандидатов на участке № 2601.

Молодожены признались, что считают участие в выборах важным шагом в совместной жизни.

- Сегодня мы стали семьей, и нам хочется, чтобы наш союз был счастливым и крепким. Для этого нужно, чтобы в Волгоградской области были хорошие условия для жизни, работы, отдыха. Верим, что участие в выборах поможет нам создать лучшее будущее для нас и наших детей, - рассказали Аманат и Марина.


Свой брак сегодня также зарегистрировали Николай и Надежды Анфимовы и Евгений и Юлия Комовы. Выборы в этот важный для них день стали еще одним значимым событием.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

10:34, Происшествия

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

10:12, ЖКХ
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прокладывают сети водоснабжения для участков многодетных семей

09:47, Спорт

Волгоградцев зовут на лыжню в морозную погоду

09:24, Общество

Молодые учителя получат по 100 тысяч рублей в Волгоградской области

09:00, Общество

Ужасный погодный микс ждет волгоградцев 22 февраля

08:30, Общество

Волгоградцы рассказали, доверяют ли рекламе и какой

08:00, Общество

Что нельзя делать 22 февраля, чтобы не потерять счастье и деньги

07:30, Общество

В Волгоградце продают гостиницу «Империя» за 55 млн рублей

03:05, Общество

Что строго запрещено 22 февраля, во Вселенскую родительскую субботу

01:55, Общество

В Волгограде прощаются с «Пином» - Олегом Пономоревым, погибшем на СВО

21 Фев, Общество

Волгоградским ветеранам вручают юбилейные медали в честь 80-летия Великой Победы

21 Фев, Общество

Мощную вспышку на Солнце скоро ощутят на себе жители Волгограда

21 Фев, Общество

В Волгограде бани, теплицы и сараи дачников будут облагаться налогом

21 Фев, Общество

С двумя камышанами, погибшими на СВО, простились в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Пособие на погребение выросло в Волгоградской области

21 Фев, Общество

Альбина Джанабаева похвасталась мускулами, пока ее муж Валерий Меладзе мыл тарелки

21 Фев, Общество

Как правильно выбрать хороший мед, рассказали волгоградцам

Календарь