16+
Общество

В Волгоградской области дети воскресной школы побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра

В Волгоградской области дети воскресной школы побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра
Фото: пресс-служба Волгоградской епархии

Для подопечных Городищенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних был организован Рождественский праздник.

Мероприятие проводили дети воскресной школы храма Похвалы Пресвятой Богородицы. Ребята пели колядки, раздавали подарки, которые сделали своими руками. Родители проводили конкурсы, помогали в проведении мастер-класса по изготовлению вертепа, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу Волгоградской епархии.

- Если честно, было немного тревожно решиться посетить этот центр, - поделилась впечатлениями от поездки поделилась педагог воскресной школы Валерия Войцеховская. - Не знаешь, как правильно себя вести, что говорить, чтобы не сделать больно, а поддержать, подарить Рождественское чудо и любовь. Но эти детки взяли инициативу в свои руки, они оказались такими активными и общительными. Они неизбалованные и очень благодарные. По нескольку раз подбегали и благодарили за то, что мы приехали. Поэтому сомнений нет, они всегда рады гостям и общению. Если и у вас возникнет желание их навестить, то не сомневайтесь, они всегда будут вам рады.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:53, Общество

Благотворительный фестиваль «ДоброЁлки» в Волжском состоится 17 января

10:42, Общество

48 законопроектов и 78 проверок -депутаты Волгоградской облдумы утвердили план работы

10:39, Необычное

Видела вещий сон: уроженка Волгоградской области выиграла 1 млн в лотерею

10:38, Общество

Вязаные шедевры покажут волгоградцам

10:22, Происшествия

Бойца, погибшего на СВО полгода назад, хоронят под Волгоградом

10:14, Общество

Крещенские морозы идут в Волгоград: до -15 и метели

09:58, Происшествия

Густые туманы угрожают водителям в Волгоградской области

09:56, Общество

Что бы глаз блестел: как выбрать безопасную красную рыбу, волгоградцам рассказали эксперты

09:55, Общество

21-летнего штурмовика Алексея Рогулькина похоронили под Волгоградом

09:48, Общество

Волгоградские прокуроры отмечают профессиональный праздник

09:39, Общество

Календарь выходных 2026 - когда волгоградцы будут отдыхать по 3 дня

09:36, Культура

В Волгоградском регионе модернизировано 9 учреждений культуры по нацпроекту

09:36, Происшествия

Два водителя квадроциклов протаранили вход в ТЦ в Волгограде

09:23, Общество

Работодателям разрешат посылать нервных волгоградцев к психиатрам

09:21, Общество

Что нельзя делать 12 января, в день Анисьи Зимней

09:17, Общество

Об ожиданиях в карьере рассказали волгоградцы

09:06, Транспорт

Волгоградский аэропорт открыли для приема и выпуска самолетов

09:02, Происшествия

Под Волгоградом тюбинг за машиной убил 19-летнего парня

08:59, Транспорт

В Волгограде из-за плана "Ковер" задерживаются авиарейсы

08:37, Происшествия

БПЛА ночью пролетели мимо Волгоградской области

Календарь