16+
Общество

В Волгоградской области дети воскресной школы побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра

В Волгоградской области дети воскресной школы побывали в гостях у воспитанников реабилитационного центра
Фото: пресс-служба Волгоградской епархии

Для подопечных Городищенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних был организован Рождественский праздник.

Мероприятие проводили дети воскресной школы храма Похвалы Пресвятой Богородицы. Ребята пели колядки, раздавали подарки, которые сделали своими руками. Родители проводили конкурсы, помогали в проведении мастер-класса по изготовлению вертепа, сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу Волгоградской епархии.

- Если честно, было немного тревожно решиться посетить этот центр, - поделилась впечатлениями от поездки поделилась педагог воскресной школы Валерия Войцеховская. - Не знаешь, как правильно себя вести, что говорить, чтобы не сделать больно, а поддержать, подарить Рождественское чудо и любовь. Но эти детки взяли инициативу в свои руки, они оказались такими активными и общительными. Они неизбалованные и очень благодарные. По нескольку раз подбегали и благодарили за то, что мы приехали. Поэтому сомнений нет, они всегда рады гостям и общению. Если и у вас возникнет желание их навестить, то не сомневайтесь, они всегда будут вам рады.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

В Волгоградской области будет дождливо и ветрено 22 октября

20:45, Транспорт

Восстановлен трамвайный маршрут №3 после ДТП в Волгограде

20:32, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Волгоградские постовцы передали копию Знамени Победы делегации из Астрахани

20:17, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 22 октября

19:57, Образование

Волгоградские выпускники столкнутся с повышением минимального балла ЕГЭ по нескольким предметам

19:34, Общество

Волгоградская область и Российский экспортный центр заключили соглашение о сотрудничестве

19:17, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №3

18:55, Общество

В начале ноября волгоградцев ждет три дня выходных подряд

18:30, Общество

В Волгограде на 10 суток арестовали пятерых водителей-лихачей

18:17, Общество

Волгоградцам рассказали, оплачивают ли больничный работнику в отпуске

17:53, Общество

Волгоградские экспортеры вошли в число лучших в стране

17:52, Общество

Какие пешеходные переходы есть в Волгограде

17:50, Образование

В волгоградских школах могут появиться "ящики доверия"

17:26, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова взяла золото на чемпионате мира по панкратиону

17:18, Общество

Волгоградский ботанический сад 1 ноября уйдет на долгие каникулы

17:06, ЖКХ

Что делать волгоградцам, если в квартирах холодные батареи

17:06, Образование

Кого нужно погладить перед сдачей экзамена, рассказали в волгоградском аграрном вузе

16:44, Происшествия

Волгоградцев обманывают на сайтах продаж

16:36, Общество

В Волгоградской области участнику СВО передан «Москвич» с ручным управлением

16:24, Криминал

Четыре года колонии получил волгоградец за очередную пьяную езду

Календарь