Общество

В Волгоградской области будут предлагать продажи туристического кэшбэка

В Волгоградской области будут предлагать продажи туристического кэшбэка
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Новое окно продаж поездок по России открывается с 15 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Все предлагаемые поездки будут иметь туристический кэшбэк. Об этом «Городским вестям» сообщили в администрации Волгоградской области.

Предполагается, что такое решение поможет развивать внутренний туризм, а также поддержать бизнес и рабочие места в туристической отрасли.

— Приобрести готовый тур или купить отдельно проживание в гостинице или отеле с кэшбэком можно будет до 1 мая 2022 года, — прокомментировали в администрации региона. — Отправляться в поездки с момента старта продаж — до 1 июля текущего года. В предлагаемой программе также участвуют круизы.

Условия для волгоградцев, пожелавших принять участие в этой программе, остались неизменными. Собирающемуся в поездку жителю региона на его банковскую карту вернется 20 процентов от стоимости тура или от стоимости проживания. Максимальная сумма кэшбэка при этом составляет 20 тысяч рублей.

Отправиться в путешествие по программе можно в любой регион России. В программе есть туры, а также проживание в гостиницах от двух ночей. Одно из основных условий, которое предъявляется туристу, — наличие банковской карты МИР, с которой он произведет оплату выбранного им варианта. Отмечается, что с одной такой карты можно оплатить неограниченное количество туров.