16+
Общество

В волгоградском Управлении наркоконтроля назначен новый начальник

ВОЛГОГРАД, 31 января (Корр. Лилиана ТРОХИНА). Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации президента РФ, Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «Об освобождении от должности и назначении на должность сотрудников Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков».

На должность начальника управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области назначен Юрий Кононов, который ранее являлся заместителем начальника управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.

Напомним, что 2 апреля прошлого года, генерал-майор полиции, руководитель Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области Владимир Худой объявил личному составу о своем уходе на заслуженный отдых. Исполняющим обязанности начальника УФСКН РФ по Волгоградской области был назначен заместитель, полковник полиции Сергей Букаев.

Справка ИА «Городские вести»

Юрий Николаевич Конов родился 24 января 1963 года в Иркутске.

С 1982 по 1984 год проходил службу в вооруженных силах.

В 1988 году окончил Иркутское пожарно-техническое училище МВД СССР. В 2005 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД РФ по специальности «правоведение».

С 1985 по 1990 год проходил службу в УВД Иркутской области – инспектором госпожнадзора. С 1990 по 1994 год – начальник караула в пожарной части «Аэропорт».

1995–1998 гг. – оперуполномоченный оперативно-поискового отдела уголовного розыска УВД г. Иркутска.

1998–1999 гг. – старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Иркутского РОВД.

1999–2000 гг. – заместитель начальника отдела уголовного розыска ОВД Октябрьского района г. Иркутска.

С 2000 по 2002 год – начальник отдела уголовного розыска ОВД Октябрьского района г. Иркутска.

С 2002 по 2003 год – начальник криминальной милиции ОВД Октябрьского района г. Иркутска.

В декабре 2003 года принят на службу в Региональное управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области в качестве заместителя начальника отдела по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу.

С марта 2004 года – начальник отдела по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.

С августа 2005 года – заместитель начальника оперативной службы Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.

С ноября 2006 года – начальник Братского межрайонного отдела Регионального управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.

С февраля 2007 года – заместитель начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:00, Общество

В Волгоградской области в возрасте 101 года умер ветеран Великой Отечественной воны

14 Май, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Глава Волгограда Марченко представил участникам масштабного форума программу развития города

14 Май, Общество

О погоде в Волгограде 15 мая рассказали синоптики

14 Май, Происшествия

На видеорегистратарах волгоградских водителей ищут мужчину с оранжевой сумкой

14 Май, Происшествия

В границах двух шлюзов в Волгоградской области обнаружено нефтяное пятно

14 Май, Общество

В Волгограде встретились в рабочей обстановке сотрудники Гидрометслужб России и Белоруссии

14 Май, Здоровье

Волгоградские врачи спасли девушку от обездвиживания

14 Май, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Участники делегаций общего собрания Ассоциации городов Поволжья поднялись на Мамаев курган

14 Май, Общество

Волгоградские экологи оценили состояние эремуруса

14 Май, ЖКХ

Света 15 мая не будет в одном районе Волгограда

14 Май, Криминал

В Волгоградской области земучасток вернулся муниципалитету

14 Май, Общество

Какие данные никому нельзя сообщать, рассказали в полиции

14 Май, Образование

Волгоградский педвуз расширяет сотрудничество с Китаем

14 Май, Общество

Волгоградцев предупредили о ночных заморозках в ночь на 15 мая

14 Май, Общество

Спасатели переправили через Волгу волгоградку, нуждающуюся в помощи врачей

14 Май, Происшествия

В Волгограде женщина едва не погибла в фитнес-зале

14 Май, Экономика

Волгоградцев приглашают на неделю предпринимательства

14 Май, Общество

Что запрещается делать 15 мая, чтобы деньги водились весь год

14 Май, Общество

19-летний волгоградец лишен прав за оставление места ДТП на проспекте Жукова

14 Май, Общество

Павел Попов стал лучшим почтальоном Волгоградской области

Календарь