16+
Общество

В волгоградском УФСИН выберут самую талантливую семейную пару

Волгоград, 9 сентября. На этой неделе станут известны имена победителей конкурса «Звездные судьбы» среди семейных пар сотрудников УФСИН России по Волгоградской области. Творческое состязание проводится с целью повышения преемственности семейных традиций и устоев, эффективности нравственного и эстетического воспитания сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области, в конкурсе примут участие 13 семей, проходивших службу в УИС. Они продемонстрируют свои вокальные, танцевальные, актерские способности. В программе конкурса предусмотрено три этапа. Сначала каждая супружеская пара в любом жанре должна будет рассказать о себе, представить всех членов семьи, охарактеризовать свои жизненные цели, интересы, мечты, планы — словом все то, что делает их уникальными. Затем участникам предстоит сразиться в конкурсе «История нашей любви». Он будет состоять из двух объединяющих друг друга частей: литературно-художественной композиции и танцевального номера в любом жанре. С использованием элементов видеоряда, художественного, декоративно-прикладного, музыкального, костюмированного оформления супругам необходимо будет продемонстрировать историю своей любви. На третьем этапе семьи должны будут постараться максимально проявить свои творческие способности в песне, танце, чтении стихотворений или приготовлении любимого блюда.

Все конкурсные задания жюри будет оценивать по десятибалльной шкале. В финал выйдут три пары победителей. Им предстоит последнее испытание — блиц-опрос главы семейства и его второй половинки.

Победителей конкурса, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, наградят дипломами и ценными подарками. Также будет присужден приз зрительских симпатий.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:55, Общество

В Волгоградской области у водителя обнаружили сотни неоплаченных штрафов

20:25, Криминал

В Волгоградской области мошенник обвиняется в хищении 1,9 млн рублей

19:40, Общество

Что нельзя делать 10 июля, в день Самсона Сеногноя

19:07, Общество

В Волгограде проводят рейды по нарушениям остановки и стоянки автомобилей

18:27, Происшествия

В Волгоградской области горело пшеничное поле

18:10, Общество

В Волгоградской области проходят противопожарные рейды

17:59, ЖКХ

На севере Волгограда квартиру признали непригодной для жилья

17:50, Общество

Волгоградский миллиардер Михаил Грачев призвал к доброте

17:45, Инфраструктура

Новая поликлиника в Камышине готова на 40%

17:32, Спорт

Волгоградские легкоатлеты взяли 6 медалей на всероссийских соревнованиях

17:27, ЖКХ

10 июля света не будет в четырех районах Волгограда

17:07, Общество

Бастрыкину доложат о проверке соблюдения прав пожилого инвалида из Волгограда

17:04, Общество

Волгоградцам напомнили о правилах эксплуатации маломерных судов

16:55, Здоровье

Колопроктологи-женщины готовы принять стеснительных волгоградок

16:51, Общество

Двух новых судей назначил Путин в Волгоградской области

16:42, Инфраструктура

Волгоградская область восстанавливает спортшколу в ЛНР

16:35, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцам показали, как создавалась экспозиция «Бронепоезд войск НКВД»

16:24, Происшествия

Волгоградец угнал иномарку и врезался на ней в столб

16:20, Общество

3D-макеты парка и аквапарка установили в крытом автодроме ЦПКиО Волгограда

16:07, Происшествия

Жительница Волгоградской области рассказала, как стала пособницей мошенников

Календарь