16+
Общество

В волгоградском УФСИН выберут самую талантливую семейную пару

Волгоград, 9 сентября. На этой неделе станут известны имена победителей конкурса «Звездные судьбы» среди семейных пар сотрудников УФСИН России по Волгоградской области. Творческое состязание проводится с целью повышения преемственности семейных традиций и устоев, эффективности нравственного и эстетического воспитания сотрудников уголовно-исполнительной системы и членов их семей.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области, в конкурсе примут участие 13 семей, проходивших службу в УИС. Они продемонстрируют свои вокальные, танцевальные, актерские способности. В программе конкурса предусмотрено три этапа. Сначала каждая супружеская пара в любом жанре должна будет рассказать о себе, представить всех членов семьи, охарактеризовать свои жизненные цели, интересы, мечты, планы — словом все то, что делает их уникальными. Затем участникам предстоит сразиться в конкурсе «История нашей любви». Он будет состоять из двух объединяющих друг друга частей: литературно-художественной композиции и танцевального номера в любом жанре. С использованием элементов видеоряда, художественного, декоративно-прикладного, музыкального, костюмированного оформления супругам необходимо будет продемонстрировать историю своей любви. На третьем этапе семьи должны будут постараться максимально проявить свои творческие способности в песне, танце, чтении стихотворений или приготовлении любимого блюда.

Все конкурсные задания жюри будет оценивать по десятибалльной шкале. В финал выйдут три пары победителей. Им предстоит последнее испытание — блиц-опрос главы семейства и его второй половинки.

Победителей конкурса, занявших 1-е, 2-е и 3-е места, наградят дипломами и ценными подарками. Также будет присужден приз зрительских симпатий.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:01, Общество

Волгоградцы могут купить модное ведро для грибов за 16 тысяч

20:41, Происшествия

В Волжском мужчины избили женщину за замечание о шумной гулянке

20:30, Общество

Главный символ Волгограда «Родина-мать» украсил стену в столице Венесуэлы

20:16, Здоровье

На 50 юных волгоградцев напали клещи

20:07, Общество

2 тысячи одиноких волгоградок получают пособия

19:55, ЖКХ

28 мая в четырех районах Волгограда отключат свет

19:42, Общество

В городе под Волгоградом требуют запретить покатушки мотоциклистов

19:23, Общество

В Волгограде водителей могут лишить прав за прием лекарств

19:05, Общество

Волгоградских должников по алиментам внесли в открытый реестр

18:44, Общество

Волгоградцы собираются для совместных забегов по городу

18:25, Общество

В Волгограде защитят права жильцов многоквартирных домов

17:56, ЖКХ

В Волгограде отключат газ 4 июня

17:54, Криминал

В Волгограде состоялся суд над похитителями людей

17:50, Криминал

Под Волгоградом 16-летний студент пошутил о минировании колледжа

17:39, Происшествия

Волгоградцев разводят заработком на «лайках»

17:37, Криминал

В Волгограде экс-полицейский не смог обжаловать приговор суда

17:29, Общество

Волгоградской пенсионерке перерасчитали плату за капремонт

17:16, Общество

Волгоградские аграрии завершают яровой сев

17:13, ЖКХ

Стало известно, по каким адресам у волгоградцев в июне отключат горячую воду

16:56, Спорт

Волгоградские полицейские выиграли соревнования по хоккею

Календарь