16+
Общество

В волгоградском такси замечен Дед Мороз

29 Дек 2022 16:27, 3 фото

Водитель по имени Кирилл специально купил костюм Деда Мороза, дискошар в салон, чтобы дарить пассажирам новогоднее настроение. Да, это стоило некоторых денег, но он считает, что эмоции от этой истории бесценны.

Открываешь дверь автомобиля такси, садишься, а тут вокруг тебя огни светомузыки, а за рулем… Дед Мороз! Все как полагается: в красном халате, с бородой и париком! Шок и отличное настроение гарантированы.

- Я так и задумывал, - рассказывает водитель, которого зовут Кирилл. – Купил костюм и дискошар специально, чтобы дарить людям радость и веселье. Детям я еще и колпачки красные на голову дарю. Стоят копейки, а детям – радость.

На линии он в костюме работает уже третий день. Эмоции у людей разные, большинство в восторге, но бывают, как ни странно, и недовольные. «Мол, чего разоделся тут», ворчат. Но такого негатива совсем немного.

- Люблю детей возить. Они садятся и сразу: «О, как классно!» И столько эмоций сразу и им, и мне, - говорит Кирилл. - Я считаю, что веселье - это одно из лучшего, что есть в нашей жизни. Погрустить мы еще успеем на одном известном месте с очень тихими соседями. А пока надо жить и радоваться.

Кстати, идею с дискошаром и костюмом зимнего волшебника он считает одной из лучших в его жизни за этот год. «Я живу историями и вождением. Что можно придумать лучше, чем такие приключения в 21 год?» - рассуждает Дед Мороз за рулем.

- Конечно, это деньги, но можно же потратить их по-разному. Может, я бы просто их проел. А так обмен энергетикой, положительные эмоции бесценны. Так что я инвестировал эти деньги в хорошее настроение, - говорит Кирилл.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:10, Происшествия

Угроза атаки БПЛА возникла утром в волгоградском городе

10:55, Происшествия

Добровольца Алексея Дорошенко похоронят под Волгоградом

10:32, Необычное

В Волгоград приехали известные экстрасенсы для съемок очередного выпуска

10:04, Общество

Массовые облавы на водителей устроили в Волгограде

09:38, Происшествия

В Камышине похоронят двух бойцов СВО

09:19, Происшествия

Три беспилотника сбили ночью в Волгоградской области

08:50, Общество

Какие фрукты сделают волгоградцев здоровыми, рассказали в РПН

08:15, Происшествия

Волгоградцам угрожают две новые шпионские программы

07:45, Общество

15-градусные температурные качели ждут волгоградцев 22 ноября

07:15, Общество

Что нельзя делать 22 ноября, чтобы уберечься от бед и хвори

03:00, Общество

Теплая погода ждет волгоградцев на выходных

01:05, Происшествия

Фугасную авиабомбу времен войны нашли в центре Волгограда

21 Ноя, Образование

Ферму по выращиванию микрозелени открыли в колледже Волгограда

21 Ноя, Общество

СФР досрочно назначил пенсию 128 транспортникам Волгоградской области

21 Ноя, Спорт

Матч Россия – Иран в Волгограде – третий по посещаемости в 2025 году

21 Ноя, Происшествия

Александра Горбатовича нашли живым в Волгограде

21 Ноя, Криминал

Волжанку оштрафовали за кражу кепки из «Ленты»

21 Ноя, Общество

Массовые проверки водителей проходят в Волгограде

21 Ноя, Образование

Волгоградские студенты пройдут практику в противопожарной службе

21 Ноя, Общество

Трех камышан посмертно наградили под Волгоградом

Календарь