16+
Общество

В волгоградском такси замечен Дед Мороз

29 Дек 2022 16:27, 3 фото

Водитель по имени Кирилл специально купил костюм Деда Мороза, дискошар в салон, чтобы дарить пассажирам новогоднее настроение. Да, это стоило некоторых денег, но он считает, что эмоции от этой истории бесценны.

Открываешь дверь автомобиля такси, садишься, а тут вокруг тебя огни светомузыки, а за рулем… Дед Мороз! Все как полагается: в красном халате, с бородой и париком! Шок и отличное настроение гарантированы.

- Я так и задумывал, - рассказывает водитель, которого зовут Кирилл. – Купил костюм и дискошар специально, чтобы дарить людям радость и веселье. Детям я еще и колпачки красные на голову дарю. Стоят копейки, а детям – радость.

На линии он в костюме работает уже третий день. Эмоции у людей разные, большинство в восторге, но бывают, как ни странно, и недовольные. «Мол, чего разоделся тут», ворчат. Но такого негатива совсем немного.

- Люблю детей возить. Они садятся и сразу: «О, как классно!» И столько эмоций сразу и им, и мне, - говорит Кирилл. - Я считаю, что веселье - это одно из лучшего, что есть в нашей жизни. Погрустить мы еще успеем на одном известном месте с очень тихими соседями. А пока надо жить и радоваться.

Кстати, идею с дискошаром и костюмом зимнего волшебника он считает одной из лучших в его жизни за этот год. «Я живу историями и вождением. Что можно придумать лучше, чем такие приключения в 21 год?» - рассуждает Дед Мороз за рулем.

- Конечно, это деньги, но можно же потратить их по-разному. Может, я бы просто их проел. А так обмен энергетикой, положительные эмоции бесценны. Так что я инвестировал эти деньги в хорошее настроение, - говорит Кирилл.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:35, Здоровье

О правилах приема витаминов рассказали волгоградцам

10:15, Общество

Почему детям вредно смотреть мультики во время еды, объяснили волгоградцам

09:50, Общество

4-балльная магнитная буря ожидает волгоградцев 11 мая

09:30, Общество

Краевед из Волгограда измерил высоту Мамаева кургана

09:10, Общество

240 тысяч волгоградцев увидели «Свет Великой Победы» на Мамаевом кургане

08:30, Общество

Волгоградцам рассказали, как правильно выбрать макароны

07:50, Общество

В Елани простятся с погибшим бойцом СВО Владимиром Кузьминым

07:10, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде на 11 мая

03:35, ЖКХ

Волгоградцев будут штрафовать за сжигание мусора на дачах

01:35, Общество

Что запрещено совершать 11 мая, чтобы не пролить слез

00:10, Здоровье

В Волгограде выявлен случай клещевого боррелиоза

10 Май, Общество

На Волгоградскую область идет ночное похолодание

10 Май, Общество

Владимир Кузьмин из Елани погиб на СВО

10 Май, Общество

Волгоградцам объяснили, как выбрать полезные макароны

10 Май, ЖКХ

Волгоградцев могут оштрафовать за сжигание мусора на даче

10 Май, Культура

В Волгограде прошла акция в честь 102-летия Гейдара Алиева

10 Май, Общество

Почти 240 тысяч зрителей увидели «Свет Великой Победы» в Волгограде

10 Май, Здоровье

Волгоградцев призывают не пить бесконтрольно БАДы и витамины

10 Май, Общество

Гидрометцентр предупреждает о превышении уровня воды в Волгоградской области

10 Май, Здоровье

Волгоградские врачи проводят уникальные гибридные операции на сосудах ног

Календарь