16+
Общество

В волгоградском парке Победы начался концерт «Спасибо за поддержку!»

В волгоградском парке Победы начался концерт «Спасибо за поддержку!»
Фото: Иван Шамаев/ИА "Городские вести"

Первой на сцену вышла группа "Бумеранг".

В эти минуты в новом парке напротив стадиона начался концерт «Спасибо за поддержку!». Он станет подарком для местных жителей, которые проявили гражданскую позицию и приняли участие в прошедших выборах.

Первой на сцену вышла ковер-группа «Бумеранг», она исполняет хит группы Blur «Song n2».

Как сообщает ИА «Городские вести», перед зрителями также выступят Юлия Началова и коллективы: «Ундервуд», «7Б», «Атика». Праздник не ограничится песнями известных музыкантов. Все желающие также могут принять участие в интерактивных площадках.

Отметим, что в прошедших 9 сентября выборах уверенную победу одержала «Единая Россия». По итогам она взяла 76% мандатов. Такие результаты говорят о том, что жители поддержали развитие, сказали «ДА» тем изменениям, которые сейчас происходят в городе и регионе. Также можно сказать, что победа партии – это то доверие, которое волгоградцы оказывают губернатору: в регионе будут продолжать преобразования и реализовывать приоритетные проекты.

Эксперты полагают, что «Единой России» удалось добиться столь уверенной победы благодаря нескольким факторам: большому количеству встреч с людьми, доверию главы региона, его долгосрочной стратегии развития области. Более того, партия не только удержала, но и укрепила свои позиции. После выборов губернатор встретился с активом «Единой России» и отметил, что доверие людей нужно оправдать и времени раскачиваться совсем нет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:35, Общество

Мокрый снег и туман ожидают волгоградцев 30 января

01:30, Общество

Чего не стоит делать 30 января в день Антона Перезимника, чтобы не настигли болезни

29 Янв, Спорт

Иван Селезнев назначен зампредседателя облспорткомитета

29 Янв, Здоровье

Гастроэнтеролог рассказала волгоградцам об опасности гастрита

29 Янв, Экономика

Что творится с ценами на бензин в Волгограде

29 Янв, Общество

С 1 февраля увеличиваются пособия женам защитников Отечества

29 Янв, ЖКХ

Нерадивую волгоградскую УК лишили лицензии через суд

29 Янв, Общество

В Волгоградской области продолжаются противопожарные рейды

29 Янв, Общество

Когда волгоградцы могут прийти к депутатам гордумы в феврале

29 Янв, Общество

Туман окутал вечерний Волгоград 29 января

29 Янв, Происшествия

На видео попала драка возле кафе под Волгоградом

29 Янв, Общество

МЧС предупреждает волгоградцев о гололеде и штормовом ветре

29 Янв, Общество

Число вакансий для инвалидов увеличат на 10 тысяч в Волгоградской области

29 Янв, Происшествия

Волгоградские полицейские пресекли продажу нелегальной табачной продукции

29 Янв, Криминал

Штык-нож к винтовкам пытался незаконно сбыть 44-летний волжанин

29 Янв, Образование

Первая смена для младших школьников открылась в волгоградском «Авангарде»

29 Янв, Происшествия

Под Волгоградом из-за неисправного дымохода загорелась баня

29 Янв, Экономика

Какие услуги подорожали для волгоградцев

29 Янв, Образование

Старшеклассники с нарушениями слуха из Волгограда узнают о профессии «глухого гида»

29 Янв, Транспорт

Движение по Третьей Продольной восстановили после ДТП в Волгограде

Календарь