16+
Общество

В волгоградской гимназии № 3 отметили успех года «Золотым ростком»

ВОЛГОГРАД, 12 апреля. (Корр. Ирина СИДЕЛЬНИКОВА). В гимназии №3 работает педагогический коллектив, который не раз становился обладателем, в том числе, и президентских грантов. Ученики гимназии каждый год заявляют о себе не только в районных и городских олимпиадах, конкурсах и соревнованиях, но и на областном, всероссийском уровнях.

Идея проводить общешкольный праздник «Успех года» для того, чтобы сверстники могли поздравить победителей и знали, на кого равняться, чтобы сказать спасибо учителям и родителям, приложившим руку к успеху каждой новой звездочки, принадлежит директору гимназии Ларисе Гриценко. Символом удачи и талисманом «Золотой росток» стал не случайно. Все начинается с ростка. И от того, как и кем он будет поддержан, зависит не только сегодняшний, но и дальнейший успех.

В нынешнем году чествование своих звезд гимназия проводила в центральном концертном зале Волгограда. Поздравить ребят с первыми в их жизни победами, а педагогов с замечательными подопечными пришли заместитель председателя областного комитета по образованию Ирина Радченко, другие представители областной и городской администраций, депутаты областной и городской Думы, глава администрации Центрального района Владимир Собакарь.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12 Ноя, Общество

Волгоградцев продолжат беспокоить магнитные бури

12 Ноя, Общество

Волгоград накрыл густой туман

12 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 13 ноября

12 Ноя, Общество

Волгоградская область расширяет сотрудничество с Казахстаном

12 Ноя, Здоровье

В Волгоградской областной больнице №1 прошла уникальная операция по лечению аневризмы

12 Ноя, Здоровье

Врач из Волгограда рассказала, как хронический стресс может вызвать сахарный диабет

12 Ноя, Общество

В Волгоградских школах проходят уроки в честь Александры Пахмутовой

12 Ноя, Криминал

В Волгограде коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт по делу Александра Пака

12 Ноя, Происшествия

Пенсионерка из Волгограда отдала мошенникам 855 тыс. рублей и чуть не лишилась жилья

12 Ноя, Криминал

Мать из Волжского получила срок за издевательства над новорожденной дочерью

12 Ноя, Спорт

Будущие волгоградские инженеры сразились в силе рук

12 Ноя, Спорт

Матч «Ротора» и «Торпедо» покажут в кино

12 Ноя, Общество

Под Волгоградом простятся с участником СВО Сергеем Свиридовым

12 Ноя, Общество

Подростки в Волгограде водили поезда и перевезли 11 тысяч человек

12 Ноя, Общество

Проверять переводы другим лицам после перевода себе в СБП банки будут от сумм в 200 тыс. рублей

12 Ноя, Здоровье

Врач назвал продукт, который стал «пищей богов» для кишечника

12 Ноя, Криминал

Ульяновец осужден на два года за смертельное ДТП под Волгоградом

12 Ноя, Происшествия

В Волгограде распространили фейковый чат про мобилизацию студентов

12 Ноя, Общество

Ветврачи провели осмотр зверьков живого уголка Волгоградского ЦПКиО

12 Ноя, Политика

В бюджете Волгоградской области заложили средства на развитие гражданского общества

Календарь