Общество

В Волгограде звезды российской эстрады будут песнями бороться с наркотиками

Волгоград, 18 ноября. Крупная антинаркотическая акция, в которой примут участие популярные российские артисты, пройдет в Волгограде 23 и 24 ноября.

Так, в рамках акции они посетят местные центры реабилитации наркоманов. А во Дворце спорта профсоюзов состоится грандиозный концерт «Нет наркотикам!» с участием звезд российской эстрады, известных спортсменов, общественных и политических деятелей. Ожидается, что в Волгограде приедут Юлия Чичерина, Найк Борзов, Елена Терлеева, Алексей Воробьев, а также группы «Город 312», «Отпетые мошенники», «Земляне», «Русские», «Бойкот».

Организаторы особо подчеркивают, что акция против наркотиков не является политической. Её цель – объединить всех, кому не безразлично будущее России и борьба за здоровый образ жизни. Подобные концерты уже прошли в девяти городах России и вызвали широкий общественный резонанс. Так, в Ростове-на-Дону концерт посетил председатель правительства РФ Владимир ПУТИН, который обратился к молодежи со словами: «Пацаны, вам это не надо!» Эти слова и стали главным лозунгом акции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.