16+
Общество

В Волгограде зафиксирован рост числа регистраций бизнеса в Сбере

В Волгограде зафиксирован рост числа регистраций бизнеса в Сбере
Фото предоставлено организаторами

Об этом говорилось на круглом столе, организованном для бизнес-партнёров банка.

Жители Волгоградского региона активно регистрируют ИП или ООО, а также открывают счет для бизнеса благодаря сервису Сбербанка «Регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета» (РБиДОС). Так, за первое полугодие 2024 года в Сбере зарегистрировано более 7 тысяч новых предпринимателей. Это на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили представители банка на встрече с партнёрами - руководителями компаний, представителями некоммерческих организаций.

В рамках круглого стола спикеры также Сбера рассказали о том, какие в банке есть возможности для начинающих предпринимателей. Участники встречи обсудили тенденции развития партнерского канала в регионе, выявили точки роста и возможности для долгосрочного сотрудничества.

Станислав Романченко, заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка: «Дистанционные сервисы Сбера позволяют без посещения налоговой зарегистрировать ИП или ООО с одним учредителем и открыть расчетный счет без визита в банк. И мы рады, что все больше предпринимателей выбирают нас для старта своего дела. В этом есть большая заслуга наших партнёров, с которыми мы вместе стремимся создать максимально комфортные условия для развития малого бизнеса в регионе. Проведение подобных встреч способствует дальнейшему эффективному взаимовыгодному сотрудничеству».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

8 Окт, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

8 Окт, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

8 Окт, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

Календарь