16+
Общество

В Волгограде за сутки в ДТП пострадали четыре человека

Волгоград, 25 августа. Трое из четверых пострадавших – это пешеходы, переходившие улицу в неположенном месте. К сожалению, среди них есть и 7-летний ребенок.

Утром 24 августа в Ворошиловском районе Волгограда 26-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21124, сбил 47-летнюю женщину в районе пересечения улиц Новоузненской и Буханцева. Итог - закрытый перелом лучевой кости левого предплечья.

Вечером того же дня в Дзержинском районе 25-летний водитель автомобиля ВАЗ 21074, направляясь в сторону ул. Корсакова, не успел среагировать на неожиданное появление на трассе 7-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть в запрещенном месте. В результате ДТП ребенок с переломом костей левой голени был доставлен в больницу.

А ночью в Красноармейском районе под колесами ВАЗ 21053 оказался 23-летний парень, также решивший «срезать» себе путь. Врачи констатировали у молодого человека перелом позвоночника.

Но на волгоградских дорогах страдают не только пешеходы. Сегодня ночью, около половины первого, в Дзержинском районе Волгограда 27-летний водитель Mazda не справился с управлением и врезался в фонарный столб на пересечении пр. Жукова и ул. Карла Либкнехта. Пострадал пассажир иномарки: ему был поставлен диагноз «перелом ребер и шейных позвонков».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:35, Общество

Волгоградцев поздравили из Космоса 23 февраля

17:30, Общество

Волгоградские священники передали поздравления бойцам батальона «Сталинград»

17:00, Общество

Названы локации, которые появятся в Волгоградской области благодаря федеральному конкурсу

16:30, Общество

Что нужно делать и чего нельзя 25 февраля, чтобы счастье не ушло

16:09, Происшествия

Смертельное ДТП 23 февраля случилось под Волгоградом

15:50, ЖКХ

Свет отключат 24 февраля в четырех районах Волгограда

15:17, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде очистка дорог от снега и льда не прекращается

14:57, Общество

За съемку БПЛА волгоградцев с 24 февраля будут штрафовать на миллион

14:40, Общество

Памятник Даниилу Ежову открыли 23 февраля в Камышине

14:15, Культура

Волгоградский кукольный театр поставил чеховскую «Чайку»

13:55, Общество

Торжества по случая Дня защитника Отечества проходят по всей Волгоградской области

13:25, Спорт

Под Волгоградом отменили хоккейный турнир

13:05, Общество

Сколько холостых мужчин в Волгоградской области, сообщает статистика

12:46, Общество

179 единиц спецтехники вывели на дороги Волгоградской области

12:25, Спорт

Моржи из Волгоградской области массово облились водой на морозе

12:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Глава Волгограда Владимир Марченко возложил цветы на Мамаевом Кургане

11:46, Общество

Волгоградские спасатели присоединились ко Всероссийскому челленджу

11:35, Общество

Дикие утки свободно гуляют по Волгограду

11:10, Общество

В Волгограде объявили желтый уровень погодной опасности

10:45, Общество

Губернатор Андрей Бочаров в День защитника Отечества возложил цветы на главной высоте России

Календарь