16+
Общество

В Волгограде юрконсультантам готовы платить 80 тыс. рублей

В Волгограде юрконсультантам готовы платить 80 тыс. рублей
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Такие специалисты востребованы в регионе.

Согласно данным сервиса SuperJob за сентябрь 2024 года, юрисконсультант в Волгограде может зарабатывать до 80 тыс. рублей.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что максимальная зарплата юриста в производственной сфере в Москве составляет 300 тыс. рублей, в Санкт-Петербурге - 250 тысяч рублей, а в Волгограде - 80 тысяч рублей.

Для получения такой зарплаты кандидат должен иметь стаж работы от 3 лет, опыт ведения исполнительного производства, претензионно-исковой работы и арбитражной практики, а также уметь представлять интересы компании в суде. Приветствуются также знание английского языка и норм международного права, а также опыт сопровождения международных сделок.

В Волгограде юристы с высшим юридическим образованием, знанием российского законодательства и хорошими переговорными навыками могут зарабатывать от 35 до 45 тыс. рублей. Специалисты с опытом ведения договорной работы и стажем работы юристом или юрисконсультом от 1 года могут рассчитывать на зарплату от 60 до 65 тыс. рублей.

Соискатели с опытом ведения исполнительного производства и арбитражной практики, а также представления интересов компании в суде, могут получать от 76 до 111 тыс. рублей. На самую высокую зарплату в Волгограде -от 90 до 175 тыс. рублей, могут рассчитывать кандидаты с опытом работы в производственной компании от 3 лет и знаниями международного права, готовые к командировкам.

Среднестатистический соискатель в Волгограде - это женщина в возрасте 39 лет, с высшим образованием, которая проработала на последнем месте в среднем 3,2 года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:00, Общество

Что нельзя делать 12 января, чтобы не свести свою семью в могилу

13:32, ЖКХ

Волгоградцам напомнили о новых сроках оплаты счетов ЖКХ

13:10, Происшествия

В Волгограде сгорел легковой автомобиль

12:56, Спорт

Двух жертв страшного ДТП хоронят в Волгоградской области

12:45, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

12:24, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

12:01, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11:43, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

11:19, Общество

Мощная магнитная буря побеспокоила 11 января волгоградцев

11:05, ЖКХ

8,1 тыс. домов в Волгоградской области обследовали специалисты газовых служб

10:53, Транспорт

Движение СТ в Волгограде полностью восстановили

10:44, Общество

В Волгоградском регионе дважды за сутки вводился режим беспилотной опасности

10:21, Транспорт

В Волжском изменят маршрут прохода через ж/д станцию

10:16, Транспорт

В Волгограде скоростной трамвай временно изменил маршрут движения

09:50, Происшествия

Бесследно исчез 51-летний волгоградец

09:30, Общество

Новогодним урожаем грибов хвалятся волгоградцы

09:05, Общество

В зоне СВО погиб 21-летний Алексей Рогулькин из Волгоградской области

08:35, Общество

Соседи исполнили мечту 102-летней волгоградки

08:10, Общество

637,3 млн рублей потратили волгоградцы на посещения бань

07:40, Общество

Волгоградцы рассказали, о каких покупках сожалеют больше всего

Календарь