16+
Общество

В Волгограде выберут самую красивую студентку

Волгоград, 31 января. Волгоградские студентки могут принять участие в ежегодном конкурсе красоты и талантов «Мисс Студенчество-2013».

Принять участие в конкурсе могут студентки очного отделения не младше 16 и не старше 25 лет. Для начала им предстоит пройти конкурсный отбор: для этого нужно подать заявку до 18 февраля в молодежный центр «Лидер». Причем от одного учебного заведения в конкурсе может участвовать только одна девушка. К заявлением нужно приложить копию студенческого билета и составленное согласно всем требованиям портфолио.

Тех, кто получит право бороться за звание «Мисс Студенчество-2013», определит интернет-голосование, которое завершится не позднее 27 февраля. А 28 февраля организаторы подведут итоги голосования и назовут имена девушек, которые продолжат борьбу за титул.

Финалистками конкурса станут не менее 12 участниц, набравшие наибольшее количество голосов.

С 1 марта девушки, прошедшие в финал, будут готовиться к выступлению на заключительном этапе конкурса, который пройдет 20 марта. Жюри оценит внешние данные, незаурядные способности и таланты девушек, после чего и назовет ту самую «Мисс Студенчество Волгограда-2013».

Помимо почетного титула, дипломов и подарков, победительница получит право представлять Волгоград на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:37, Общество

В Волгоградской области женщина попала в штат гостиницы только через суд

16:27, Транспорт

В аэропорту Волгограда напустили искусственного тумана

16:18, Общество

В Волгоградском регионе экологи подвели итоги операции «Чистые берега»

16:16, Экономика

Мобильный интернет в России стал быстрее на 12%

15:56, Образование

Волгоградец стал одним из лучших учителей физкультуры в России

15:51, Транспорт

Ж/д переезд закроют под Волгоградом

15:39, Общество

На юге Волгограда состоится главный звуковой ивент лета

15:26, Происшествия

Волгоградец не оплатил чек на 3 млн рублей

15:20, Общество

В Волгограде бизнесмены поговорят об инновационной экосистеме России

15:08, Политика

В районе Волгоградской области назначены досрочные выборы

15:05, Криминал

В Волгограде автора telegram-канала подозревают в вымогательстве и оправдании нацизма

15:02, Политика

Волгоградские депутаты разрешили омбудсменам работать пожизненно

14:44, Общество

Волгоградская больница вошла в топ-15 РФ по сосудистой хирургии

14:41, Общество

Сотрудники МЧС помогают волгоградским аграриям собирать урожай

14:38, Происшествия

Под Волгоградом мужчина утонул в пруду

14:24, Благоустройство

У ДК им. Петрова в Волгограде укладывают асфальт

14:17, Общество

Новые правила для коллекторов: что изменится в Волгограде с 1 сентября

14:17, Происшествия

Волгоградец хотел отдохнуть в Гаграх, но стал жертвой аферистов

14:04, Образование

В Волгоградской академии МВД состоится юбилейный выпуск молодых специалистов

13:54, ЖКХ

Дом по улице Пугачевская Ворошиловского района Волгограда реконструируют

Календарь