16+
Общество

В Волгограде выберут лучшего повара

Волгоград, 25 июля. «Лучший повар-2012» — конкурс с таким названием стартовал в Волгограде. Организатором выступил городской департамент предпринимательства и потребительского рынка. Принять участие в профессиональном турнире смогут специалисты организаций общественного питания и студенты профильных учебных заведений.

Как рассказали пресс-службе мэрии в городском департаменте предпринимательства и потребительского рынка, программа конкурса состоит из нескольких этапов. В качестве первого задания участникам предстоит приготовить традиционное блюдо волгоградской кухни и самое здоровое блюдо. Жюри будет учитывать сложность и мастерство, использование местных продуктов, а также оригинальность, изящество и следование новым тенденциям пищевой индустрии. Кроме того, участников ждут еще проверка теоретических знаний, а также настоящий кулинарный поединок.

В мэрии считают, что подобные конкурсы мастерства помогут поднять престиж профессии, обменяться передовым опытом, приобрести новые навыки, что, безусловно, повысит качество услуг общественного питания в городе.

Отметим, что для участия в конкурсе необходимо подать заявку в городской департамент предпринимательства и потребительского рынка по адресу: ул. Советская, 4, тел. 30-13-41.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:40, Общество

Что можно и что запрещено в Троицкую субботу, 7 июня

01:35, Здоровье

3 полезных чая для ума назвал доктор Мясников

6 Июн, Здоровье

В Волгограде ищут «тиковые» гены: как защитить ребенка до первого вздоха

6 Июн, Общество

В Волгограде с 1 июля повысят пенсии - кому и на сколько

6 Июн, Общество

Под Волгоградом миллиардер Михаил Грачев считает новорожденных оленят

6 Июн, Общество

В Волгограде больницы и поликлиники перейдут на особый режим работы

6 Июн, Благоустройство

В Волгограде снесли старейший дом на Армавирской

6 Июн, Общество

Куда сходить в выходные, рассказали волгоградцам

6 Июн, Общество

В Волгограде 6 июня проходят массовые проверки водителей

6 Июн, Общество

Троицкая суббота: что можно и что нельзя делать 7 июня

6 Июн, Образование

В Волгоградской области пройдет отбор в военные вузы МО РФ

6 Июн, Общество

Четвертый молодежный фестиваль #ТриЧетыре состоится 26-28 июня в Волгограде

6 Июн, Происшествия

Волгоградцев обманывают аферисты, обещающие индексацию пенсий

6 Июн, Криминал

Волгоградцев просят помочь в установлении личности молодой преступницы

6 Июн, Общество

Еще одну магнитную бурю переживут в Волгограде

6 Июн, Общество

В волгоградском лагере «Авангард» стартовал летний спортивный сезон

6 Июн, Бизнес

Волгоградский бизнес отправился с миссией в Ереван

6 Июн, Происшествия

В Волгоградской области самогонный аппарат вдребезги разнес кухню

6 Июн, Общество

Волгоградцам назвали стаж для увеличения пенсии

6 Июн, Происшествия

Тело женщины обнаружили в Волжском рядом с детским садом

Календарь