16+
Общество

В Волгограде соусы из McDonald's продают по баснословным ценам

В Волгограде соусы из McDonald's продают по баснословным ценам
Скриншот: Авито.ру

За набор из четырех соусов из закрывающейся сети ресторанов быстрого питания просят огромную сумму.

В Волгограде продукция из McDonald's, заведения которого дорабатывают, если не последние дни, то последние часы, оказалась хитами продаж на сайтах бесплатных объявлений.

Волгоградцы, которые, по всей видимости, запаслись впрок отдельными товарами со сроком годности более суток, пытаются теперь их сбыть по баснословной цене. К примеру, за пикантный набор из 4 соусов, два из которых - сырные, два других "барбекю" и "сладкий чили", продавец просит 1200 рублей.

Но и это не предел. Сервис бесплатных объявлений, учитывая запросы пользователей, вынес предложения о товарах из McDonald's из разных регионов России. К примеру, Данила из Санкт-Петербурга продает одну упаковку сырного соуса за 10 тысяч рублей. Анастасия из этого же города готова продать соус "барбекю" за 100 тысяч рублей. Мария из Москвы 9 упаковок соуса из McDonald's продает за 1 миллион рублей.

Журналисты «Городских вестей» связались с продавцом соусов из Волгограда, решив поинтересоваться - не предлагали ли ему другие цены за это товар. Но оказалось, что молодой человек, от растерянности забывший представится, совершенно не в курсе, что от его имени кто-то ведет продажу соусов из McDonald's.

— Да, номер телефона, который указал в объявлении - мой, — рассказал молодой мужчина, — и адрес в объявлении указан тоже мой. Но я не продаю никаких соусов и понятия не имею, о чем идет речь. Соусы? Из McDonald's? За 1200 рублей? Это берд какой-то...Может быть, сын таким образом решил подзаработать...Но сейчас узнать не могу, его еще нет дома.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:55, Происшествия

Отец троих детей из Камышина погиб на СВО

01:55, Общество

Народные запреты в День Варвары Морозницы, 17 декабря

16 Дек, Общество

Температурные скачки и снег ждут волгоградцев 17 декабря

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали 4 ошибки, которые ведут к старению зимой

16 Дек, Общество

Адреса елочных базаров назвали в Камышине

16 Дек, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 17 декабря

16 Дек, Криминал

Двое мужчин обокрали ПВЗ, похитив товары на сумму 400 тысяч рублей

16 Дек, Необычное

Красивый зимний закат наблюдали жители Волгограда

16 Дек, Общество

В Михайловке чиновники просят не испытывать лед на прочность

16 Дек, Происшествия

3000 книг выкинули волгоградцы на мусорку

16 Дек, Общество

Профиль Сталина едва заметен на здании ВолгГМУ в Волгограде

16 Дек, Общество

Суд Волгограда обязал «СОГАЗ» выплатить более 2 млн рублей дочери погибшего на СВО

16 Дек, Общество

Волгоградцам могут запретить называть детей неправославными именами

16 Дек, Общество

Суд в Волгограде запретил продавцу лечить рак через Wildberries

16 Дек, Транспорт

Движение по Профсоюзной ограничат в Волгограде

16 Дек, Общество

ФАС наказала аэропорт Волгограда за незаконный сбор с авиакомпаний

16 Дек, Общество

В Волгограде продают знаменитые Сурские бани

16 Дек, Общество

Самовольно построенный асфальтобетонный завод снесли под Волгоградом

16 Дек, Общество

Когда волгоградцам придут пенсии за январь 2026 года

16 Дек, Общество

Волгоградцам назвали лучшие смартфоны 2025 года

Календарь