Общество

В Волгограде смыли копоть и сажу с пожарного, ушедшего на пенсию

В Волгограде смыли копоть и сажу с пожарного, ушедшего на пенсию
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Коллеги проводили на заслуженный отдых Константина Рыбникова.

В Волгограде пожарного Константина Рыбникова проводили на заслуженный отдых. Последний рабочий день он отметил в соответствии с доброй традицией пожарного братства.

- Волгоградские огнеборцы с гордостью проводили на заслуженный отдых старшего инструктора ГДЗС 12-й ПСЧ Константина Рыбникова, - рассказали в ГУ МЧС России по Волгоградской области.

Больше 20 лет Константин посвятил службе в пожарной охране. За это время на нем «скопилось» много сажи и копоти. После зачитывания приказа дежурные караул под бурные аплодисменты смыл их с пожарного. Рыбникова обильно облили водой.

Коллеги поблагодарили Константина Игоревича за годы службы и пожелали продолжать жизненный путь с поднятой головой и несгибаемой верой в себя.